Home » Остановлен при содержании алкоголя в крови 3,7: – Отказ от уголовной ответственности.

Остановлен при содержании алкоголя в крови 3,7: – Отказ от уголовной ответственности.

Районный суд предъявил 30-летнему мужчине обвинение в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Среда 6 марта в 23:55

Сообщается, что свидетели в Эйдсволле уведомили полицию о вождении седьмого декабря. Они выехали с патрулем. Мужчина, которому сейчас предъявлено обвинение, должно быть, был один в машине.

Вот что пишет Ромерикес Блад.

– Он отрицает уголовную вину после предъявления обвинения. Он не отрицает, что у него был высокий уровень алкоголя в крови, но отрицает, что управлял автомобилем в нетрезвом виде, сообщила газете адвокат полиции Восточного полицейского округа Сара Вестгаард Торгерсен.

По словам РБ, полицейский адвокат описывает уровень алкоголя в крови как редко высокий.

– При таком сильном ударе вы, как водитель автомобиля, очевидно, будете представлять опасность как для себя, так и для других участников дорожного движения.

Дело будет рассмотрено в суде в мае. Если обвиняемый будет признан виновным по обвинительному заключению, ему грозит безусловное тюремное заключение, рассказал газете адвокат полиции.

– Реакция на вождение означала, что была вызвана полиция. Свидетель предстанет перед судом вместе со свидетелем из полиции, рассказывает она Ромерикесу Бладу.

VG безуспешно пыталась получить комментарий от адвоката этого человека Гарда А. Лиера.

2024-03-06 22:55:38


1709775129
#Остановлен #при #содержании #алкоголя #крови #Отказ #от #уголовной #ответственности

Read more:  Технический анализ: индекс FTSE MIB от 02.01.2024 г.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.