Home » Шум полуголых туристов, гуляющих по Старому городу

Шум полуголых туристов, гуляющих по Старому городу

Пхукет

Полуобнаженные туристки на Пхукете, Таиланд, вызвали ажиотаж. Жители выразили протест и распространили это в социальных сетях.

Запуск Mothership.sgВ четверг (03.07.2024) иностранка случайно прогуливалась по улице Пукета. Она носила только прозрачную одежду в сетчатом стиле. Она не была полностью обнажена, но носила черное бикини, состоящее из двух частей.

Пользователь сети также записал действия иностранца и загрузил их на страницу Phuket Hotnews в Facebook в воскресенье (3/3).

«На Пхукете так жарко! Иностранный турист носит бикини и беззаботно гуляет по Старому городу Пхукета», – говорится в сообщении.

Помимо прозрачного сетчатого платья и черного бикини, она также носила меховую шапку и черные ботинки. На видео видно, как он болтает и смеется с тремя другими людьми на ночном рынке в Старом городе Пхукета.

Одежда, которую носила женщина, вызвала споры в киберпространстве.

Другие пользователи сети заметили, что один из людей на видео был замечен с фотоаппаратом, и подумали, что одежду для фотосессии мог носить иностранец.

Однако большинство пользователей сети не очень хорошо отреагировали на инцидент. Группа раскритиковала женщину за неподобающую одежду в Старом городе, а не на пляже. Правильно, в той местности много храмов и святых мест.

С другой стороны, есть пользователи сети, которые предполагают, что женщина и ее друзья отправятся на Бангла-роуд, место, известное своей ночной жизнью. Место находится недалеко от Старого города.

С другой стороны, другие пользователи сети не согласны с Phuket Hotnews за то, что они поделились видео.

Другие комментаторы раскритиковали Phuket Hotnews за нарушение конфиденциальности женщины.

Посмотрите видео «Туристы в Таиланд должны привезти 6,5 млн индонезийских рупий, РИ не хочет присоединяться»

Read more:  Опрос показывает, что демократы глубоко раскололись по Израилю. Может ли Байден идти по канату?

(неделя/женщина)

2024-03-07 00:07:33


1709775235
#Шум #полуголых #туристов #гуляющих #по #Старому #городу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.