Home » Остерегайтесь потраченного впустую риса, рецепт самбала пенкок из сырой длинной фасоли, которого достаточно, чтобы стать другом теплого риса и соленой рыбы

Остерегайтесь потраченного впустую риса, рецепт самбала пенкок из сырой длинной фасоли, которого достаточно, чтобы стать другом теплого риса и соленой рыбы

КОРАН ГАЛА – В кулинарном мире соус чили – важный элемент, способный придать блюду особую нотку.

Одним из вариантов соуса чили, который подходит в качестве дополнения к употреблению теплого риса, является соус чили пенкок из сырой длинной фасоли. Благодаря уникальному вкусу и текстуре свежей сырой длинной фасоли этот соус чили придаст блюду особую изюминку.

Самбель Пенкок Каканг Панджанг Мента — это инновация в традиционном блюде самбел. В этом рецепте сырая длинная фасоль нарезается на мелкие кусочки, а затем обрабатывается специальными специями, такими как перец чили, лук-шалот, чеснок и кенкур.

Читайте также: Это действительно вкусно, это рецепт типичной суданской сладкой закуски, жареного пейеума, хрустящего снаружи, мягкого внутри, подходящего для любителей кофе.

В результате получается соус чили с пряным, пикантным и свежим вкусом, который очень подходит к теплому рису. В сочетании с соленой рыбой гарантированно получится такой вкусный рис.

С помощью простого рецепта вкусного соуса чили вы можете попробовать приготовить пенкок самбал из сырой длинной фасоли на собственной кухне. Вот ингредиенты и способ приготовления:

Читайте также: 4 простых шага. Это особый рецепт жареной вермишели, пикантной и сладкой, которая гарантированно вызовет привыкание и станет основным меню.

Ингредиенты:
– 10 длинных стручков фасоли, нарезанных небольшими кусочками.
– 2 зубчика чеснока
– 2 сегмента пальцев кенкур среднего размера
– 4 грамма креветочной пасты (1 упаковка), приготовленной на гриле/обжаренной до появления аромата
– 5 красных перцев чили «птичий глаз»
– 7 зеленых перцев чили «птичий глаз»
– Листья базилика по вкусу
– 1 столовая ложка коричневого сахара, нарезанного ломтиками

Читайте также: Рецепт хрустящего и мягкого шоколадного торта с трещинами, всего за 15 минут, подходит для начинающих или для продажи мятого печенья

Read more:  Подходит ли к концу крупномасштабный поведенческий эксперимент Федерального резерва с 2008 года?

Как сделать:
1. Пюрируйте чеснок, кайенский перец, галангал, соль, коричневый сахар, креветочную пасту до получения однородной массы.
2. Добавьте длинную фасоль, тщательно разомните, пока специи не смешаются равномерно.
3. Добавьте базилик
4. Самбал Пенкок Качанг готов к подаче с теплым белым рисом.

Удачи***

2024-02-12 09:32:00


1707731723
#Остерегайтесь #потраченного #впустую #риса #рецепт #самбала #пенкок #из #сырой #длинной #фасоли #которого #достаточно #чтобы #стать #другом #теплого #риса #соленой #рыбы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.