Home » Остерегайтесь шока: это цена милосердия, украденного бывшим водителем в Южной Джакарте

Остерегайтесь шока: это цена милосердия, украденного бывшим водителем в Южной Джакарте

Джакарта

Украденный автомобиль Mercedes-Benz с номерным знаком B-91-Yos теперь вернулся к своему первоначальному владельцу – жителю Южной Джакарты Сигит. Седан продал злоумышленник, который также известен как бывший водитель.

Начальник полиции Мампанг Прапатан, комиссар полиции Дэвид Юниор Канитеро пояснил, что его группе понадобится 2 месяца на поиски автомобиля, учитывая, что машина уже перешла в руки нескольких человек. Пока, наконец, полиция не получила информацию о том, что автомобиль «Мерси» продается в район Бали.

«Когда мы его перепроектировали, выяснилось, что машина поменяла цвет и поменялся регистрационный номер. Цвет машины изменился с красного на розовый», — сказал Дэвид при обращении в detikcom в субботу (03.09.2024). ).

скин после кражи бывшим водителем (специальный документ)” title=”Автомобиль милосердия от жителей Южной Джакарты до смены скина после кражи бывшим водителем (специальный документ)” class=”p_img_zoomin” />Автомобиль милосердия от жителей Южной Джакарты перед сменой «скина» после того, как его угнал бывший водитель (специальный док) Фото: Автомобиль жительницы Южной Джакарты Мерси перед сменой «скина» после того, как его угнал бывший водитель (специальный док)

Цитируется со страницы Samsat PKB Jakarta: номерной знак B-91-YOS соответствует Mercedes-Benz CLA 200 A/T красного цвета. Автомобиль объемом 1595 куб.см выпущен в 2015 году, его продажная стоимость составила 522 миллиона индонезийских рупий. Однако статус номерного знака в настоящее время заблокирован.

Если присмотреться к цене подержанного автомобиля CLA 200 A/T 2015 года выпуска на рынке, то в настоящее время он продается по цене от 400 до 445 миллионов индонезийских рупий. Зависит от состояния автомобиля, налога и пройденного километража.

Между тем, согласно последним ценам, в настоящее время Mercedes-Benz продает линейку CLA 200 AMG с двигателем объемом 1332 куб.см, цена которой начинается от 1 010 000 000 индонезийских рупий (1 миллиард индонезийских рупий) вне дорог.

Read more:  Индия — это возможность для расширения операций: генеральный директор Lufthansa

Полиция Мампанг Прапатан обнаружила автомобиль Mercy, принадлежавший жителю, которого увез бывший водитель. Фото: Мампанг Прапатан Полиция обнаружила автомобиль «Мерси», принадлежавший жителю, которого увез бывший водитель. (док. Полиция Мампанг Прапатан)

Автомобиль был украден преступником с инициалами ПТ, бывшим водителем Сигита. «Милосердие» было украдено на парковке квартиры в районе Мампанг Прапатан в Южной Джакарте в декабре 2023 года. Преступник забрал ключи, которые были переданы охране квартиры.

«Привычка владельца, потерпевшего, оставлять ключи охране, поэтому машину оставляют припарковаться, затем ключи передаются охране, а потерпевший и его семья возвращаются в свой дом», – сказал Дэвид.

А пока злоумышленник забрал на стоянке ключи от машины Сигита Мерси. Охрана, знавшая преступника, ничего не подозревала, поскольку думала, что преступник все еще работает водителем жертвы.

«Охрана квартиры знала, что преступник все еще был водителем жертвы», – сказал он.

Сигит счастлив, потому что его автомобиль Mercedes-Benz, который забрал бывший водитель, теперь вернулся. Сигит высоко оценил работу полиции.

«С удивлением г-н Канит позвонил мне и сообщил, что машина уже существует в таком состоянии. Еще раз, сэр, я благодарю вас. Всем вашим друзьям здесь я снова могу получить машину. Еще раз, сэр, спасибо», — сказал Сигит.

Посмотрите видео «Момент, когда пожарная команда эвакуирует Mercy G-Class из водного канала в Южной Джакарте»

(администрация/цитата)

2024-03-10 06:40:04


1710057295
#Остерегайтесь #шока #это #цена #милосердия #украденного #бывшим #водителем #Южной #Джакарте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.