Home » Остин Уэллс совершает первый хоумран на весенней тренировке, но Янки проигрывают Тайгерс со счетом 11-5.

Остин Уэллс совершает первый хоумран на весенней тренировке, но Янки проигрывают Тайгерс со счетом 11-5.

Остин Уэллс наконец вырвался из спада в атаке, совершив хоумран и проехав три рана, но Янкиз не смогли извлечь выгоду, поскольку они упали до Детройт Тайгерс11-5, в четверг вечером.

Вот выводы…

– Уэллс начал с кэтчера и показал, почему его атакующий потолок так высок. В своем первом бою защитник выстроил дубль по основному правилу вдоль правой линии поля с базами, загруженными для проезда по двое.

В своем втором бою Уэллс воспользовался еще одним неудачным пробитием мяча в стартовом составе. Джек Флаэрти когда он запустил его на 361 фут над правой стеной поля для одиночного выстрела.

Он также украл третью базу, продемонстрировав еще один аспект своих атакующих способностей. Уэллс завершил игру аутом со счетом 2 из 3.

Уэллс вошел в игру в четверг со счетом 2 из 13, так что «Янкиз» надеются, что их молодой кетчер сможет добиться успеха в продвижении вперед.

Джанкарло Стэнтон играл на правом поле, и у него там было несколько сомнительных игр. Стэнтон чуть не врезался в стену на штрафной территории, пытаясь поймать мяч, и ему пришлось потянуться за еще одним мячом в глубине правого поля.

На тарелке он пошел 0: 2, забив гол с прогулки и разбега. Он также нанес удар один раз. В пяти весенних тренировочных играх отбивающий показывает 1 из 15 при трех аутах.

– Главной новостью перед игрой в четверг было Освальд ПеразаДискомфорт в плече возвращается. В то время как «Янкиз» будут кое-что представлять себе на плече Перазы, другие варианты приусадебного участка должны активизироваться, если они хотят претендовать на место в составе.

Read more:  Представители Палаты представителей ругают SMNI за красные метки, называя их «инструментом дезинформации»

Освальдо Кабрера стартовал вторым и пошел 0 из 3. Однако он попытался отсечь бросок из дальней части поля, который тот заглушил, что позволило забить.

Йорбит Вивас пришел, чтобы заменить Кабреру позже в игре, и с бегунами на первом, третьем и двух аутах, перспективный игрок продвинулся вперед после проигрыша 1-2 по счету.

Люк Уивер получил старт в четверг и был не так эффективен, как он был. Правша продержался всего 1,2 подач (43 передачи), отказавшись от трех пробежек при четырех ударах и одной прогулке, выбив при этом два удара.

Длина Уивера была ограничена благодаря игре с летучей мышью с 12 подачами в первом иннинге против Джио Уршела. Он также был неудачливым питчером, отказывавшимся от ляпов. На данный момент в трех играх (один старт) Уивер подал 5,1 подач и отказался от четырех ранов.

Хотя он не будет в стартовой ротации, он, скорее всего, выиграет место в КПЗ как «длинный парень».

– Другое оружие КПЗ, такое как Калеб Фергюссон (1 ИП, 1 К), Виктор Гонсалес (1 ИП, 2 К) и яГамильтон (2 IP, 5 K) все доминировали в своих выступлениях. Тем не менее, Гонсалес допустил ошибку в броске, пытаясь отбить бегуна на второй секунде, но ошибка Кабреры позволила им забить.

Большая часть повреждений «Тигров» пришлась на седьмое место, когда LHP Энтони Мисевич отказался от четырех ранов (три заработанных) при четырех попаданиях в 0,2 поданных подач.

Основные моменты

Ближайшее расписание

Янки отправляются в пятницу, чтобы сразиться с Торонто Блю Джейс. Первая подача назначена на 13:07.

Маркус Строман находится на насыпи для Янки, которые выступят против Крис Бэсситт.

Read more:  Новое финансирование Diddo позволит использовать API ТВ для покупок на потоковых платформах

2024-03-08 02:37:26


1709867110
#Остин #Уэллс #совершает #первый #хоумран #на #весенней #тренировке #но #Янки #проигрывают #Тайгерс #со #счетом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.