Home » Остин Уэллс хочет доказать, что может справиться с питчерами «Янкиз»

Остин Уэллс хочет доказать, что может справиться с питчерами «Янкиз»

Янки были впечатлены тем, что они увидели в Сентябрьская камея из Остина Уэллса, который проделал долгий путь, отвечая на вопросы о своей защите за тарелкой – по крайней мере, столько, сколько кто-либо может сделать в 19 играх.

Насколько же способен справиться новичок-кэтчер за весь сезон?

Им предстоит это выяснить, хотя здоровый Хосе Тревино может есть что сказать по этому поводу.

Тревино, скорее всего, догонит Геррита Коула в день открытия в Хьюстоне, но у Уэллса, как ожидается, будет шанс заработать свою справедливую долю игрового времени, особенно если он сможет продолжать добиваться успехов за тарелкой.

Когда Уэллс прибыл в высшую лигу 1 сентября, 24-летний игрок сделал это с репутацией первого ловца битой.

Его наступательный потенциал начал проявляться к концу месяца – и его присутствие в качестве нападающего-левши не лишено значения, даже после того, как «Янкиз» провели межсезонье, гарантируя, что их состав будет лучше сбалансирован – но это была остальная часть команды. его игра, которая заслужила наибольшее внимание.

С первой серии, в которой он играл против «Астрос», тренеры и товарищи по команде Уэллса восхищались его работой за тарелкой и тем, как он с головой нырнул в бой, чтобы наладить отношения со своими питчерами.

Менеджер Аарон Бун сказал в конце сезона, что Уэллс «вероятно, превзошёл наши ожидания» в обороне, хотя и в небольшой выборке.

Остин Уэллс произвел впечатление на «Янкиз» своим сентябрьским камео. Гетти Изображения

«Я чувствую, что дал нам хороший шанс победить за пределами тарелки», – сказал Уэллс в последний день сезона. «Питчинговый персонал проделал действительно хорошую работу, приветствуя меня и доверяя мне. Да, я думаю, в ближайшее время [here] Я достиг своей великой цели и показал, что могу выступать в высшей лиге».

Read more:  «Никс» подписали контракт на выпуск футболки с компанией Sphere Entertainment Джеймса Долана

Теперь Уэллсу предстоит показать, что он готов к большему, начиная с 2 ¹/₂ недель, когда питчеры и кетчеры прибудут на весенние тренировки – хотя большую часть межсезонья он провел в Тампе, чтобы получить фору в подготовке.

Возвращение Тревино, перенесшего операцию в июле, в залечить разрыв на правом запястье, не следует упускать из виду.

Остин Уэллс хочет показать, что он может хорошо работать с питчерами. ДЖЕЙСОН СЕНЕС ДЛЯ NEW YORK POST

«Янкиз» считают, что ловец «Золотой перчатки» оказывает сильное влияние на их подачу (хотя его защитное мастерство не сильно поможет им сохранить здоровье), и это отчасти то, почему Бун сказал на зимних встречах, что «потеря [Trevino] Прошлый год был для нас огромным.

«Я не хочу недооценивать, насколько, по моему мнению, важен Жозе для нашей команды и нашего клуба, и какую силу он представляет в нашей комнате, и нам этого не хватает», – добавил Бун.

Есть еще Бен Рортведт, который в отсутствие Тревино взял на себя ответственность стать личным ловцом Коула и при этом сумел постоять за себя.

Хосе Тревино, скорее всего, догонит Геррита Коула в день открытия. Роберт Сабо для NY Post

Рортведт, который не слишком хорошо проявил себя в атаке в своей высшей лиге, не имеет вариантов в низшей лиге, а это означает, что «Янкиз» рискуют потерять его из-за отказов, если они попытаются отправить его в «Трипл-А» в конце лагеря.

На данный момент Рортведт входит в состав “Янкиз” на этой позиции, которая также включает в себя новые дополнения к списку из 40 человек в лице Карлоса Нарвеза и Агустина Рамиреса, которые помогут защититься от травм.

Уэллс был тем, кого лишили большей части весенних тренировок в прошлом году из-за перелома ребра.

На этот раз он попытается использовать лагерь как трамплин к своему первому полноценному сезону в высшей лиге, который, как он надеется, станет его первым полноценным сезоном.

Read more:  Video Boost может появиться на Pixel 8 Pro в любой день

«Я думаю, что у Остина есть настоящая уверенность, которая проистекает из того, что он действительно вкладывает свои силы в свое мастерство», – сказал тренер по ловле Таннер Свонсон в конце сезона. «Он, кажется, ничем не перегружен. И затем я думаю, что игра на поле, по крайней мере, с точки зрения защиты, я думаю, он поставил много галочек.

Бен Рортведт взял на себя роль личного ловца Коула в отсутствие Тревино. Чарльз Венцельберг / New York Post

«Очевидно, есть куда расти, но я думаю, что базовый набор навыков уже имеется, и он будет продолжать совершенствоваться и становиться лучше, и хочет совершенствоваться и хочет становиться лучше».

158 подач, которые Уэллс поймал в мейджорах в прошлом сезоне, затрудняют понимание его продвинутых показателей защиты.

Но одним из самых больших ударов по его карьере была сила рук, в которой, по словам Суонсона, Уэллс добился достаточного прогресса, чтобы стать «по крайней мере средним, если не немного выше среднего, с точки зрения просто скорости броска».

«Он очень голоден, очень пластичен, — сказал Суонсон, — и он будет продолжать поправляться».

2024-01-28 04:15:11


1706431809
#Остин #Уэллс #хочет #доказать #что #может #справиться #питчерами #Янкиз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.