Home » Сексуальное насилие Винса МакМэна «в своем роде», утверждает адвокат обвинителей

Сексуальное насилие Винса МакМэна «в своем роде», утверждает адвокат обвинителей

Адвокат, представляющий интересы бывшей сотрудницы WWE, утверждающей, что она подверглась сексуальному насилию и торговле людьми со стороны Винса МакМэхона, сказала, что «развратность», которую ее клиентка пережила на протяжении многих лет, находится «в своем классе».

Энн Каллис, адвокат бывший сотрудник WWE Джанель Грантсказала, что ранее она в течение девяти лет работала судьей по уголовным делам, рассматривая дела об убийствах и сексуальном насилии, но ужасы, которые ее клиент перенес от рук МакМахона, несопоставимы ни с чем, с чем она сталкивалась в своей карьере.

«Сексуальное рабство, которое она пережила, разрушительные последствия, которые произошли с ней физически и морально, когда она переживала это и до сих пор страдает от посттравматического стрессового расстройства — у нее были суицидальные мысли», — Каллис рассказала Эшли Бэнфилд из NewsNation.

«Это отдельный класс разврата, который ей пришлось пережить».

Грант, работавший в юридическом отделе и отделе талантов компании, утверждал, что МакМахон принуждал ее заниматься сексом с иконами и руководителями WWE, испражнялся на нее во время секса втроем и агрессивно использовал на ней секс-игрушки, которые он использовал. назван в честь звезд рестлингачто привело к ее травмам, согласно иску, поданному в четверг в федеральный суд Коннектикута.

Помимо МакМахона, 43-летний Грант также назвал Джона Лауринайтиса, бывшего руководителя отдела по связям с талантами и генерального менеджера компании, в 67-страничном иске, утверждая, что пара по очереди удерживала ее друг за друга, одновременно подвергая ее сексуальному насилию в офисах WWE. в июне 2021 года.

Энн Каллис, адвокат Джанель Грант, которая ранее была судьей по уголовным делам, сказала, что сексуальное насилие, которому ее клиент подвергся от рук МакМахона, находится «в своем классе». Гетти Изображения
По словам ее адвоката, у Джанель Грант посттравматическое стрессовое расстройство и суицидальные мысли.
МакМахон якобы заставил Грант заняться сексом с иконами и руководителями WWE и испражнялся на нее после секса втроем. Гетти Изображения

Взрывной иск в суд последовал за сообщением Wall Street Journal в прошлом году о том, что WWE расследует предполагаемый платеж в размере 3 миллионов долларов, который МакМахон дал сотруднице, которая уволилась после романа по обоюдному согласию.

Грант, имя которой не упоминается в отчете, утверждает в иске, что она получила взнос в размере 1 миллиона долларов после подписания соглашения о неразглашении, но никаких дальнейших платежей.

Read more:  Грета Тунберг едет в Осло, чтобы поддержать активистов - последние новости - NRK

Последующее расследование показало, что МакМахон выплатил 14,6 миллиона долларов различным женщинам, которые обвинили его в сексуальных домогательствах.

МакМахон отверг обвинения в иске, но объявлено в пятницу что он уходит с поста исполнительного председателя материнской компании WWE, TKO Group Holdings.

Группа ТКО, которая была создан в сентябре, когда UFC и WWE объединились.заявила, что серьезно относится к обвинениям и рассматривает их внутри компании.

2024-01-27 23:49:02


1706431751
#Сексуальное #насилие #Винса #МакМэна #своем #роде #утверждает #адвокат #обвинителей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.