Home » Остров знаменитостей 2024: вот официальный актерский состав

Остров знаменитостей 2024: вот официальный актерский состав

Мы здесь. После недель сомнений и неуверенности, ТВблог объявила предварительный просмотр окончательного актерского состава нового выпуска сериала Остров знаменитых. Скоро, в прайм-тайм на канале Canale 5, реалити-шоу будет транслироваться с понедельника, 8 апреля, через две недели после финала Большой брат от 25 марта. Издание, полное инноваций, с беспрецедентным управлением Владимир Люксурия в окружении Соня Бруганелли и журналист Дарио Мальтезе, который впервые возьмет на себя роль комментатора в студии. Он также удивил корреспондента: рассказывать о приключениях потерпевших кораблекрушение людей из Гондураса будет Эленуар Казаленьо.

Окончательный актерский состав

В последние дни были обнародованы имена всех возможных людей, потерпевших кораблекрушение и готовых высадиться в Гондурасе, но до сих пор ничего официального. Однако несколько часов назад появилось объявление. Приземлившись в Гондурас, чтобы одержать победу в одном из реалити-шоу, проверяющем физическую и моральную стойкость соперниц, на женской стороне будет: бывшая фехтовальщица Валентина Веццали, любил Янес (актриса, недавно замеченная в фильме Секс ангелов Леонардо Пьераччиони), порнозвезда Селен (урожденный Люсе Капонегро). И снова в актерском составе будет Мисс Италия 2023. Франческа Бергезии танцовщица Матильда Брэнди (уже привык к реалити-шоу, с участием в Большой Брат VIP 2020). В конце концов, Грета Зуккарелло (известен зрителям малого экрана как один из танцоров в актерском составе Привет, Дарвин) и мы заканчиваем с актрисой Марина Сума.

Что касается мужской части, то на острове мы определим победителя Шеф-повар 2022, Эдвард Франкомыльный актер на данный момент Горькая Земля, Арас Сенол. Так, Джо Бастианичмодель Артур Дайнезедирижер Эдвард Останавливаться и танцор и хореограф Самуэль Перон. Это 13 участников, подтвержденных ТВблог. Пока неизвестно, будут ли, как это часто бывает, анонсированы в эпизодах шоу новые потерпевшие кораблекрушение.

Read more:  Фильм о Барби собрал более 1 миллиарда долларов, что стало вехой для женщины-режиссера

Дирижёр: Владимир Люксурия.

«Хо большое уважение из Люксурии, работает с нами уже много лет, является чувствительным человеком, совершила путешествие по острову и выиграла его, так что кто лучше нее сможет преуспеть” этими словами Пьер Сильвио Берлускони объявил в феврале прошлого года о смене руководстваОстров знаменитых. Однако генеральный директор Mediaset также уточнил, что «Илари Блази остается лицом Canale 5». Поэтому для нее мы бы уже думали о бегстве Живые биты: «Мы работаем над новым этапом работы и карьеры в сфере чистого развлечения, — пояснил генеральный директор. — Если проект взлетит, этим летом Battiti Live переедет на Canale 5, а ведущим будет выступать Илари»..

Затем, по поводу нового выпуска гондурасского реалити-шоу, Пьер Сильвио Берлускони пояснил: «Есть воля и желание постоянно развивать наш продукт, и мы хотели бы попытаться это сделать. новый остров знаменитых со всей типичной динамикой реалити-шоу с персонажами любого типа, но в центре внимания находятся истории и более глубокое повествование».. Естественно, именно поэтому мы остановили свой выбор на Владимире Люксурии, эксперте реалити-шоу. И снова она добавила: «Это красивая история, вызов, над которым мы надеемся успешно справиться. Актерский состав будет смешанным: известные и неизвестные люди, такие как Большой Брат. Я считаю это обогащением».

Короче говоря, к старту реалити-шоу, судя по всему, все готово: «дух острова» ждет нас с понедельника 8 апреля в прайм-тайм на Канале 5.

2024-03-28 22:12:00


1711675628
#Остров #знаменитостей #вот #официальный #актерский #состав

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.