Home » Остров любви отдает эмоциональную дань памяти Кэролайн Флэк, а Ли Фрэнсис и Лу Тисдейл делятся приятными постами, чтобы отметить четыре года со дня ее смерти

Остров любви отдает эмоциональную дань памяти Кэролайн Флэк, а Ли Фрэнсис и Лу Тисдейл делятся приятными постами, чтобы отметить четыре года со дня ее смерти

  • Для получения конфиденциальной поддержки позвоните самаритянам по телефону 116123 или посетите местное отделение самаритян. Подробности на сайте www.samaritans.org.

В четверг Остров любви почтил память Кэролайн Флэк, отметив четыре года со дня ее смерти.

На официальной странице шоу знакомств ITV был опубликован черно-белый снимок бывшей ведущей на съемочной площадке, когда она улыбалась.

Рядом с изображением они написали: «Кэролайн. Всегда в наших сердцах.’

Тем временем в своей дань уважения комик Ли Фрэнсис написал: «Всегда такое ощущение, будто она в отпуске». Надеюсь, она проводит время лучше всех. Скучаю по тебе x @flackstock.’

Кэролайн, к сожалению, покончила с собой 15 февраля 2020 года в возрасте 40 лет, повергнув мир в шок.

В четверг Остров любви почтил память Кэролайн Флэк, отметив четыре года со дня ее смерти.

Тем временем в своей дань уважения комик Ли Фрэнсис написал: «Всегда такое ощущение, будто она в отпуске». Надеюсь, она проводит время лучше всех. Скучаю по тебе x @ flackstock’

Это произошло на следующий день после того, как стало известно, что Королевская прокуратура начнет судебное разбирательство по обвинению в нападении на ее модель и бывшего бойфренда-теннисиста Льюиса Бертона в декабре 2019 года.

В четверг также отдал дань уважения ее близкому другу, парикмахеру-стилисту Лу Тисдейлу, который в своей истории поделился снимком чтения книги Кэролайн, когда она просто поцеловала ее в подписи.

Смерть Кэролайн была признана самоубийством в ходе расследования, проведенного в августе 2020 года коронером Мэри Хассел, заявившей: «Ключевое решение, которое мне предстоит принять, заключается в том, покончила ли Кэролайн с собой…

Read more:  Наследная актриса Жюстин Лупе беременна! Звезда продемонстрировала свою шишку в стильном красном платье на церемонии вручения наград SAG Awards 2024.

«Я должен быть уверен, что ее действия привели к ее смерти, и, во-вторых, что она намеревалась стать причиной ее смерти.

«В случае Кэролайн я полностью убежден, что она намеревалась стать причиной своей собственной смерти. Она повесилась. У нее было только одно ожидание – собственная смерть. У меня нет никаких сомнений».

Коронер сказал, что у нее были «колеблющиеся ухудшения здоровья» и она была «огорчена» мыслью о предстоящем судебном разбирательстве.

Она сказала: «У Кэролайн были нестабильные психические заболевания, в прошлом у нее были проблемы. У нее были трудности…

«Несмотря на то, что для некоторых она, возможно, вела очаровательную жизнь, на самом деле, чем более известной она становилась, тем больше возрастали некоторые из этих трудностей – ей приходилось иметь дело со средствами массовой информации так, как большинству из нас не приходится… .

В четверг также отдала должное ее близкому другу, парикмахеру-стилисту Лу Тисдейлу, который в ее «Истории» поделился снимком чтения книги Кэролайн, когда она просто поцеловала ее в подписи.

Кэролайн, к сожалению, покончила с собой 15 февраля 2020 года в возрасте 40 лет, оставив мир в шоке.

«Это было разыграно в национальной прессе, и это было для нее невероятно трудно. Она столкнулась с перспективой не работать на любимой работе, потеряв очень многое…

«Я считаю, что причина, по которой она покончила с собой, заключалась в том, что теперь она знала, что ее преследуют по суду, и она знала, что ей придется столкнуться со средствами массовой информации, прессой, публичностью – все это обрушится на нее. Для меня это, по сути, все».

В то время ее мама Кристина плакала, рассказывая коронеру по видеосвязи: «Я полностью согласна, я думаю, вы все поняли правильно.

Read more:  Деннис Чу знакомится с Аланом Тэмом и узнает, что последний старше его по политехническому институту Нджи-Энн, Entertainment News

«Мы знаем, что вам не разрешено говорить определенные вещи, и от нас зависит, захотим ли мы пойти дальше, но мы этого не делаем. Вы в точку.

В заключение коронер зафиксировал смерть от самоубийства, вызванную повешением.

Г-жа Хассел сказала: «Кэролайн повесилась дома утром 15 февраля из-за обострения плохого самочувствия и стресса».

Для получения конфиденциальной поддержки позвоните самаритянам по телефону 116123 или посетите местное отделение самаритян. Подробности смотрите на сайте www.samaritans.org.

Это произошло на следующий день после того, как стало известно, что CPS начнет судебный процесс по обвинению в нападении на ее модель и бывшего парня-теннисиста Льюиса Бертона в декабре 2019 года.

2024-02-15 11:43:34


1708004886
#Остров #любви #отдает #эмоциональную #дань #памяти #Кэролайн #Флэк #Ли #Фрэнсис #Лу #Тисдейл #делятся #приятными #постами #чтобы #отметить #четыре #года #со #дня #ее #смерти

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.