Home » Осужденный растлитель малолетних, взломавший табло Jaguar, приговорен к 220 годам заключения

Осужденный растлитель малолетних, взломавший табло Jaguar, приговорен к 220 годам заключения

ДЖЕКСОНВИЛЛ, Флорида – Осужденный растлитель малолетних был приговорен к 220 годам лишения свободы в федеральной тюрьме за производство материалов, содержащих сексуальное насилие над детьми, и взлом джамботрона на стадионе Джексонвилл Джагуарс после того, как команда узнала, что он является зарегистрированным сексуальным преступником, и уволила его.

Согласно протоколам суда, в понедельник федеральный судья в Джексонвилле вынес приговор 53-летнему Сэмюэлу Артуру Томпсону из Сент-Огастина.

В ноябре он был признан виновным в изготовлении, получении и хранении изображений детей сексуального характера, создании таких изображений при необходимости зарегистрироваться в качестве сексуального преступника, нарушении Закона о регистрации и уведомлении о сексуальных преступниках, отправке несанкционированных команд, наносящих ущерб защищенному компьютеру, и хранении огнестрельного оружия в качестве осужденный уголовник.

Сэмюэл Артур Томпсон был приговорен к 220 годам заключения. USA TODAY Sports через Reuters Con

По словам официальных лиц, Томпсон был арестован в начале 2020 года после того, как его депортировали с Филиппин обратно в США.

Согласно уголовному иску, он сбежал в страну Юго-Восточной Азии примерно шесть месяцев назад после того, как ФБР осуществило ордер на обыск в его доме и конфисковало несколько его компьютеров.

Согласно протоколам суда, Томпсон был признан виновным в сексуальном насилии над 14-летним мальчиком в Алабаме в 1998 году.

Среди прочего, приговор требовал от него зарегистрироваться в качестве сексуального преступника и сообщать о любых поездках за границу.

По словам следователей, в 2013 году «Ягуарс» наняли Томпсона в качестве подрядчика для консультирования по проектированию и установке их новой сети видеоплат, а затем для эксплуатации гигантского трона в игровые дни.

Сэмюэл Артур Томпсон был приговорен федеральным судьей.

Команда решила не продлевать с ним контракт в 2018 году, узнав о его осуждении и статусе сексуального преступника.

Read more:  Сакуон Баркли ответил на слова Тики Барбер: «Мёртв для меня»

По данным прокуратуры, до истечения контракта Томпсона в марте 2018 года он установил программное обеспечение для удаленного доступа на запасной сервер в серверной комнате «Ягуаров».

Затем он удаленно получил доступ к компьютерам, управляющим Джамботроном, во время трех игр сезона 2018 года, из-за чего видеоплаты неоднократно выходили из строя.

По словам прокуроров, «Ягуары» в конечном итоге нашли запасной сервер и лишили его доступа к джамботрону.

По словам прокуроров, в следующий раз, когда к серверу обращались во время игры, команде удалось собрать сетевую информацию о злоумышленнике, которую ФБР проследило до дома Томпсона.

Согласно файлам журналов, ФБР выполнило ордер на обыск в доме Томпсона в июле 2019 года и изъяло телефон, планшет и два ноутбука, которые использовались для доступа к запасному серверу Джумботрона.

Агенты также заявили, что они конфисковали огнестрельное оружие, владеть которым Томпсону как осужденному преступнику было запрещено.

Томпсон удаленно получал доступ к джамботрону во время трех игр 2018 года. Firstcoastnews

ФБР также обнаружило на устройствах тысячи изображений и сотни видеороликов сексуального насилия над детьми.

По словам следователей, файлы включали видео и изображения, которые Томпсон сделал за месяц до рейда на его дом, на которых были изображены дети, находившиеся под его опекой и опекой.

В ноябре после осуждения Томпсона Jaguars опубликовали заявление, в котором поблагодарили федеральных прокуроров из прокуратуры США за их работу по этому делу.

2024-03-27 03:55:56


1711538212
#Осужденный #растлитель #малолетних #взломавший #табло #Jaguar #приговорен #годам #заключения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.