Home » «Отбивные, талант и харизма»: Пирс Броснан поддерживает Аарона Тейлор-Джонсона в роли Джеймса Бонда | Джеймс Бонд

«Отбивные, талант и харизма»: Пирс Броснан поддерживает Аарона Тейлор-Джонсона в роли Джеймса Бонда | Джеймс Бонд

Джеймс Бонд

Четырехкратный агент 007 назвал его «величайшим», а Джордж Лэзенби сказал, что он «справится с трюками и со всеми женщинами, которые любят мужчину в смокинге».

Ср, 27 марта 2024 г., 13.01 CET

Пирс Броснан стал последним бывшим агентом 007, благословившим Аарона Тейлора-Джонсона на роль шпиона.

Броснан, сыгравший агента разведки в фильмах «Золотой глаз», «Завтра не умрет никогда», «И целого мира мало» и «Умри, но не сейчас», выступал в программе «Шоу Рэя Д’Арси» на радио RTÉ и обсуждал совместную работу с молодой звездой в фильме 2009 года «Величайший». в котором они играли отца и сына.

«Он был величайшим в [The Greatest]», — сказал Броснан. «Так что да, я читал новости о его возможностях стать Бондом, так что я определенно снимаю шляпу перед этим парнем.

«Я думаю, что у этого человека есть способности, талант и харизма, чтобы сыграть Бонда, очень даже».

Джонатан Прайс, сыгравший злодея Бонда вместе с Броснаном в фильме «Завтра не умрет никогда», также поддержал Тейлор-Джонсон. Выступая на прошлой неделе в программе «Доброе утро, Британия», Прайс сказал: «Он превратился в замечательного актера, и когда он был немного моложе, он снялся в необычном боевике, где сыграл супергероя.

«И он великолепен, посмотрите на него сейчас, он в черном галстуке, красивый, и да, он был бы отличным Бондом».

Тем временем Джордж Лэзенби, сыгравший Бонда в фильме 1969 года «На секретной службе Ее Величества», рассказал TMZ, что, по его мнению, Тейлор-Джонсон «справится с трюками и со всеми дамами, которые любят мужчину в смокинге».

Австралийский актер добавил, что на тот момент, когда он понял, Тейлору-Джонсону еще официально не предложили роль, учитывая, что его собственный опыт включал в себя множество тестов и прослушиваний. Он продолжил, сказав, что был бы рад поддержать молодого актера, при условии, что Тейлор-Джонсон сможет «отдать должное персонажу».

Read more:  НАСА Джеймс Уэбб запечатлел предсмертную агонию звезды, детали Хаббла упустили

На прошлой неделе газета Sun сообщила, что Тейлор-Джонсон является претендентом на эту роль, поскольку компания Eon Productions сделала официальное предложение перед запланированным началом производства 26-го фильма о Бонде позднее в этом году.

Но в интервью GQ, проведенном перед репортажем Sun, Тейлор-Джонсон, похоже, исключил себя из разногласий, заявив: «Я не чувствую, что мне нужно прорисовывать свое будущее. Я чувствую, что что бы меня ни ждали, я могу добиться большего».

Он продолжил, сказав, что «не обязательно хочет… сниматься в одном боевике за другим», чтобы это было его «брендом».

Возможный кастинг Тейлор-Джонсон привел к тому, что хэштег #BoycottJamesBond стал трендом на X, поскольку на плакатах говорилось, что они больше не будут смотреть франшизу, если на главную роль будет выбран еврейский актер.

В 2015 году 33-летний актер рассказал Guardian, что был рад, когда кто-то сказал ему, что он похож на модного еврея-хасида. «Это было приятно, потому что у меня очень вьющиеся волосы, и к тому же я еврей», — сказал он.

Срок полномочий Дэниела Крейга на посту Бонда подошел к концу после пяти фильмов, включая «Не время умирать» 2021 года. По слухам, в число претендентов на пост президента входят Том Харди, Том Хиддлстон, Джеймс Нортон, Реже-Жан Пейдж и Идрис Эльба.

{{#бегущая строка}}

{{верхний левый}}

{{Нижний левый}}

{{в правом верхнем углу}}

{{Нижний правый}}

{{#goalExceededMarkerPercentage}}{{/goalExceededMarkerPercentage}}{{/ticker}}

{{заголовок}}

{{#абзацы}}

{{.}}

{{/paragraphs}}{{highlightedText}}
{{#choiceCards}}

ЕдиноразовоЕжемесячноЕжегодно

Другой

{{/choiceCards}}Мы свяжемся с вами и напомним вам о необходимости внести свой вклад. Ищите сообщение в своем почтовом ящике в формате . Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу участия, пожалуйста, свяжитесь с нами.
2024-03-27 12:03:00


1711547900
#Отбивные #талант #харизма #Пирс #Броснан #поддерживает #Аарона #ТейлорДжонсона #роли #Джеймса #Бонда #Джеймс #Бонд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.