Home » Утренний репортаж: Том Аспиналл рекомендует Фрэнсису Нганну «идти туда, где есть деньги», продолжать боксировать

Утренний репортаж: Том Аспиналл рекомендует Фрэнсису Нганну «идти туда, где есть деньги», продолжать боксировать

Том Аспиналл не считает, что Фрэнсису Нганну следует вешать боксерские перчатки.

Следующий матч Нганну после его звездного дебюта прошел далеко не так, как он надеялся. В начале этого месяца Нганну потерпел жестокое поражение нокаутом во втором раунде от Энтони Джошуа после поражения раздельным решением судей от Тайсона Фьюри в октябре.

Результат, скорее всего, вернет Нганну к его первоначальному виду спорта – ММА, и его следующий выход станет его дебютом в ПФЛ во второй половине 2024 года. Однако Нганну не планирует завершать свою боксерскую карьеру на этой ноте, и его товарищ Лучший тяжеловес ММА Аспиналл считает, что он бы придерживался этого боя, даже если бы это был он.

«На те удары, которыми наносился Фрэнсис Нганну, было страшно смотреть, не правда ли, давайте будем честными», — сказал Аспиналл. ОЛБГ. «Похоже, он собирался спать неделю. Это было смешно. Это были просто оглушительные удары, которыми он получил удары. Что он собирается делать дальше, в конечном итоге зависит от него. Если бы я был на его месте, я бы пошел туда, где есть деньги – и, насколько мне известно, деньги сейчас находятся в боксе, вот что я бы сделал. Но я не Фрэнсис Нганну, поэтому сложно сказать. Я вижу, что многие бойцы ММА думают, что им будет легко перейти в бокс. Мы бьём, они бьют, но это не так-то просто. Но это не так. Я провел много раундов с профессиональными боксерами высокого уровня. Эти ребята занимаются боксом с десяти лет».

Поскольку в последние годы бокс становится все более популярным среди бойцов ММА или знаменитостей, которыми увлекаются знаменитости, иногда может показаться, что ММА – это всего лишь необходимое условие для следования плану Нганну. Например, см. недавний интерес Шона О’Мэлли к боксерскому поединку.

Read more:  Сэм Бэнкман-Фрид: Падший криптокороль хотел стать президентом США, рассказывает звездный свидетель Кэролайн Эллисон в суде по делу о мошенничестве | Новости науки и технологий

Однако Аспиналл, временный обладатель титула UFC, сосредоточен на своем нынешнем пути. однажды выйти на ринг – заманчивая мысль, но время должно быть выбрано правильно.

«Безусловно, я был бы заинтересован в боксерском поединке, но ближе к концу моей карьеры», – сказал Аспиналл. «Сейчас у меня очень много работы в UFC, и меня не интересуют такого рода бои. Мне нужно многое доказать».

В конечном счете, Аспиналл хочет выиграть бесспорное золото, а это означает, что ему придется бросить вызов обладателю титула Джону Джонсу. Конечно, это зависит от результата ожидаемого перебронированного матча Джонса со Стипе Миочичем, когда он будет достаточно здоров, чтобы вернуться.

Тем временем Аспиналл надеется продолжить работу и защитить свой титул. В идеале это был бы бой против единственного человека, который победил его в UFC, Кертиса Блейдса.

«Джон Джонс и Стипе связаны друг с другом, и они не собираются сдаваться в этом вопросе», – сказал Аспиналл. «Сейчас все в руках UFC, и я никогда не был придирчив к своим противникам. Я только когда-либо говорил им о боях, которые хочу. Я никогда не говорил им о боях, которых не хочу. Блейдс сказал, что хочет драться со мной, и я сказал: «Хорошо, круто, давай сделаем это». Вот и все.

«Я просто жду момента. Я просто жду звонка. Я посещаю спортзал два раза в день и сейчас еду на тренировку. Я готов пойти в любое время. Мне нравится Кертис Блейдс, но профессионально я хочу победить его, потому что он победил меня, когда я получил травму. Я не знаю, правильно ли выбрано слово «личный», но оно личное. Но не в том смысле, что он мне не нравится как человек; это личное в профессиональном плане. Я хочу вернуть его обратно».

Read more:  «Лидс» и «Манчестер Юнайтед» осуждают трагедийные кричалки соперничающих болельщиков – Winnipeg Free Press

Совпадают. Джина Карано объясняет, почему бой с Рондой Роузи не состоялся в UFC, и уверена, что выиграла бы

Верность. Дана Уайт пригрозил уйти из UFC в защиту Джо Рогана на фоне разногласий в 2022 году

Лидеры. Экс-чемпион UFC Люк Рокхолд и тренер Тайрон Вудли реалити-шоу в стиле Ultimate Fighter для Hardcore FC

Должностные лица. Рефери и судьи, назначенные на главное и дополнительное событие UFC 300.

Споры. Алан Джубан: «Плохой шаг» со стороны Джейми Уорнера — критиковать Лору Санко так, как он это сделал

План. Дана Уайт дразнит «крутого» PPV приездом в Англию, намекает на Тома Аспиналла и Леона Эдвардса, возможно, сражающегося там

Возможности. Крис Вайдман объясняет, что определит, уйдет ли он в отставку или продолжит выступать после UFC Atlantic City

Критика. Эрин Бланчфилд: «Жалкая» Мэйси Барбер много говорит, но «боится драться с людьми на самом верху»

Вечеринка по просмотру UFC 100.

Встреча с Чарльзом Оливейрой и Ирен Алданой.

Предварительный просмотр Бланчфилда против Фиорота.

UFC Connected: Аманда Нуньес.

Свободный бой.

Чертовское утро. Майк Хек из MMA Fighting реагирует на то, что Брэндон Морено уходит из ММА, и на планы Даны Уайта по возвращению в Великобританию.

Дайте кому-нибудь знать, что вам не все равно сегодня.

Зайдите в Твиттер, используйте хэштег #MorningReport или найдите один из моих твитов с ним и напишите мне, что вам сейчас очень нравится. Я выберу лучшее из моего ежедневного выбора и поприветствую вас! Вы также можете поделиться в комментариях ниже — иногда в них труднее разобраться!

Единственный в своем роде.

Поатан.

Машина против резины.

Read more:  Норвежец Эрлинг Хааланд повторил рекорд Премьер-лиги по результативности за один сезон

Искусство.

Холодные удары.

Компания.

Он поймал меня в первом тайме, не буду врать.

Улыбается в спортзале.

Не. Быть. Странный.

Вегас.

Тайла Сантос (19-3) против. Завидую Джоанне (11-8); ПФЛ Сан-Антонио, 4 апреля

Бруно Каппелоцца (15-7) против Сергея Белостенного (11-3); ПФЛ Сан-Антонио, 4 апреля

Юлия Поластри (12-3) против. Жозефина Кнутссон (7-0); UFC Vegas 93, 15 июня

Гаррет Армфилд (10-3) против. Брэйди Хистанд (8-2); UFC Vegas 93, 15 июня

С финансовой точки зрения Нганну, очевидно, следует продолжать заниматься боксом. Однако, как фанат, я хочу, чтобы этот человек вернулся в ММА, пока не стало слишком поздно.

Спасибо за прочтение!

Голосование

Хотите еще раз увидеть бокс Нганну?

  • 0%

    Зависит от оппонента (0 голосов)

Всего 3 голоса Проголосовать сейчас

Если вы найдете что-то, что хотели бы увидеть в утреннем отчете, позвоните @DrakeRiggs_ в Твиттере и сообщите ему об этом. Также следите за MMAFighting на Инстаграм и поставь нам лайк Фейсбук.


2024-03-27 12:00:00


1711547983
#Утренний #репортаж #Том #Аспиналл #рекомендует #Фрэнсису #Нганну #идти #туда #где #есть #деньги #продолжать #боксировать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.