Home » Ответы на твиты больше не показывают, кому отвечают пользователи

Ответы на твиты больше не показывают, кому отвечают пользователи

Последнее сбивающее с толку изменение Twitter значительно усложняет анализ ответов. Теперь, когда вы просматриваете ответы, твиты на самом деле не показывают, кому отвечает пользователь, что делает их похожими на запутанную цепочку вырванных из контекста посланий.

Это изменение запутывает постоянно ухудшающийся опыт работы с Твиттером множеством мелких вещей. Если вы нажмете на твит с ответами, вы увидите те, которые перечислены под твитом, как вы привыкли, но они не имеют такой очевидной связи с родительским твитом. Ответы на ваши твиты по-прежнему будут отображаться на вкладке «Уведомления», но они просто выглядят как случайные твиты, которых может не быть там намеренно.

Интересно, вы могли заметить, что приведенный выше твит вставлять показывает, что Купер отвечает мне. Я также вижу информацию об ответах на TweetDeck. А иногда на Twitter.com я вижу серую линию, связанную с ответами на один из моих собственных твитов.

Возможно, все это означает, что это изменение — просто ошибка. Но, учитывая общий беспорядок с продуктом и сокращение расходов в Твиттере Илона Маска, я не задерживаю дыхание. Мы обратились к Твиттеру за комментарием, но его электронное письмо для прессы автоматически ответило смайликом какашки.

Read more:  Йеллен говорит, что правительство США не будет спасать Silicon Valley Bank

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.