Home » Отель в Северном Йоркшире объединяет усилия с отмеченным наградами художником в специальном проекте.

Отель в Северном Йоркшире объединяет усилия с отмеченным наградами художником в специальном проекте.

Lewis and David Moss with Lucy Pittaway at the Wensleydale Heifer <i>(Изображение: SHAEFER PR)</i>” src=”https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/EEnZYpKKR.GvSCYiZFxEUA–/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTY0MA–/https://media.zenfs.com/en/the_northern_echo_uk_642/503662c-09e850c09e850c src=”https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/EEnZYpKKR.GvSCYiZFxEUA–/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTY0MA–/https://media.zenfs.com/en/the_northern_echo_uk_642/703660bc7cba850c04></div>
</div>
</div>
<p><figcaption class=Льюис и Дэвид Мосс с Люси Питтауэй в Wensleydale Heifer (Изображение: SHAEFER PR)

БУТИК-отель в Северном Йоркшире объединил усилия с отмеченным наградами художником в специальном проекте, посвященном красоте Долин.

Wensleydale Heifer из Уэст-Уиттона, недалеко от Лейберна, работала вместе с Люси Питтауэй из Ричмонда над эксклюзивным заказом под названием «Сердце Венслидейла».

В произведении изображены холмы вокруг Вест-Уиттона, а в центре их гнездится телка.

Оригинал займет почетное место в ресторане Heifer’s, присоединившись к тщательно отобранной коллекции работ Люси, которая уже представлена ​​там и в его 13 тематических роскошных спальнях.

Читайте также: Мужчина в критическом состоянии попал в больницу после того, как потерял сознание во время прогулки с собакой в ​​Дарлингтон-парке

Сердце Wensleydale было заказано командой отца и сына Льюиса и Дэвида Моссов, которые хотели отметить свою 17-ю годовщину владения Wensleydale Heifer.

Работа была представлена ​​на специальном мероприятии, которое состоялось в The Wensleydale Heifer на этой неделе, и знаменует собой последнее особое сотрудничество между отелем и Люси.

Ранее она также создала оригинальное произведение, которое было подарено Ее Королевскому Высочеству Королевской принцессе, когда она посетила Телку на благотворительном ужине.

Владелец телки Дэвид Мосс (David Moss) сказал: «Мы тесно сотрудничаем с Люси в течение нескольких лет, и мы очень рады снова сделать это в рамках этого проекта.

«Мы хотели работать с ведущим художником региона, чтобы создать произведение, которое действительно прославляет красоту Уэнслидейла и Йоркшир-Дейлс и показывает, как мы гордимся тем, что находимся в этом сердце этого сообщества.

Read more:  FirstFT: ЕС финансирует китайскую Huawei в чувствительных исследованиях искусственного интеллекта и 6G, несмотря на ограничения

«Мы большие поклонники творчества Люси, и мы рады, что с помощью этого произведения мы сможем еще больше поделиться ее талантами с тысячами людей, которые ежемесячно посещают наш отель и ресторан, часто со всего мира.

«Для нас большая честь, что мы можем разделить нашу любовь к ее работе с нашими гостями».

Люси была признана Гильдией торговли изобразительным искусством, назвав ее «Лучшим начинающим художником года в Великобритании» в 2016 году, а затем наградой «Самый популярный опубликованный художник Великобритании» в 2018, 2019 и 2022 годах.

Она сказала: «Я была так рада взять на себя эту миссию, так как я и моя семья любим Wensleydale Heifer и приезжаем сюда уже много-много лет.

«Мы отмечали здесь важные семейные события и новости, и я всегда понимал, какую важную роль он играет в сообществе Уэнслидейл. Это действительно особенное место.

«Картина — это праздник как Телки, так и любви людей к Долинам и их времени, проведенному в этой замечательной части мира».

Гости и посетители Heifer смогут лично купить репродукции The Heart of Wensleydale в отеле.

Он также будет доступен для продажи через веб-сайт Люси. Каждый, кто купит печатную копию The Heart of Wensleydale, получит бесплатный ваучер на 10 фунтов стерлингов для использования в The Wensleydale Heifer.

Читайте больше историй:

Воспользуйтесь нашим предложением «Черная пятница» и сэкономьте 25% на всех новых подписках Premium Plus с кодом BLACKFRIDAY. Узнать больше здесь.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.