Home » Отец Линдси Лохан раскритиковал «отвратительные» раскопки «Дрянных девчонок»

Отец Линдси Лохан раскритиковал «отвратительные» раскопки «Дрянных девчонок»

15. Фей, как известно, никогда не думала о написании продолжения популярного фильма, о решении, о котором она официально сожалеет. «В то время мы действительно хотели начать разговор о продолжении, и по какой-то причине я сказал: «Нет!!! Мы не следует этого делать!» — сказала она РЭБ в 2014 году. «Теперь я оглядываюсь назад и думаю:« Почему? Но теперь нет, уже слишком поздно».

Как она сказала Разнообразие в 2018 году, однако: «Может быть, так и лучше, потому что мы можем сэкономить на этом всю энергию». Этот быть Дрянные девчонки мюзикл, который она написала с мужем и 30 Рок композитор Джефф Ричмонд Премьера фильма состоялась в 2017 году, а затем состоялась его премьера на Бродвее в апреле 2018 года. В том же году он был номинирован на 12 премий «Тони» и девять премий Drama Desk Awards, на последнем он получил награду Фей за выдающуюся книгу мюзикла и послужил источником вдохновения для 2024 года. Дрянные девчонки мюзикл.

И хотя продолжения так и не было снято, был снят фильм под этим прозвищем. Дрянные девчонки 2. Сделанный для телевидения «продолжение» транслировалось на канале ABC Family (ныне Freeform) в 2011 году и представляло собой отдельную историю, не имевшую ничего общего с оригинальным фильмом, за исключением того, что Тим Медоуз повторил свою роль директора школы. Это не было хорошо принято.

2024-01-16 22:45:11


1705449764
#Отец #Линдси #Лохан #раскритиковал #отвратительные #раскопки #Дрянных #девчонок

Read more:  начались раскопки тел расстрелянных немецких солдат

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.