Home » Отец Парди, Шон, подробно рассказывает о нервах во время возвращения 49ers с победой за титул NFC

Отец Парди, Шон, подробно рассказывает о нервах во время возвращения 49ers с победой за титул NFC

Отец Парди, Шон, подробно рассказывает о нервах во время возвращения 49ers с победой за титул NFC первоначально появился на Район NBC Sports Bay

САНТА-КЛАРА – Большая часть зрителей на стадионе Леви с волнением смотрела на 49ers заработать свое Победа в матче чемпионата NFC 34-31 над Детройт Лайонс в воскресенье вечером, но одна семья, вероятно, нервничала немного больше, чем остальные.

Шон Парди, отец Брока, поговорил с NBC Sports Bay Area после игры и поделился состоянием своих нервов после победы.

«У меня их нет», — со смехом сказал Шон. «Я сейчас так полон радости, что это даже не смешно. Мне пришлось ущипнуть себя. Я так рад за человека из Девятой нации, Верные невероятны».

Это не только было путешествием для Брока, вернувшись после того, как год назад он разорвал Лигу чемпионов локтем, но он помог организовать возвращение на века в титульном матче NFC, где 49ers уступали 24-7 в перерыве.

Продукт штата Айова вышел из раздевалка в перерыве и помог «Форти Найнерс» набрать 27 безответных очков, выйти вперед и, в конечном итоге, заработать путевку на Суперкубок LVIII в Лас Вегас.

«Я так горжусь им и его стойкостью», – сказал Шон. «Сразу после того, что произошло в прошлом году и как ему было плохо за ребят. Я знал, что он сделает все возможное, чтобы вернуть этих парней и стать чемпионами 2023 года. Это невероятно.”

Брок выполнил 13 из 16 попыток во втором тайме на 174 ярда, один тачдаун и рейтинг пасов 132,8. Защитник Про Боула также ранил «Лайонс» ногами, трижды пробираясь на 52 ярда, совершая первые дауны на каждом забеге.

Read more:  10 дополнительных лет жизни за счет лучшего питания

«Такое проявление во второй половине характера этой футбольной команды», — сказал Шон. «Мы просто знали, что если они все соберутся вместе, вот что может случиться, и они сделали это, чувак. Я так горжусь каждым парнем на этом поле».

СВЯЗАННЫЙ: Как отец Парди устрашающе предсказал дебют QB в составе «49ers» против «Дельфинов»

Мать Брока Кэрри тоже невероятно нервничала во время игры, но пару успокоила не только игра сына, но и вся группа болельщиков, окружавшая их на трибунах.

«Это было громко», — сказал Шон. «Даже его брат [Chubba] который играет в американский футбол, сказал: «Это потрясающе». Эти люди появились. И все позади нас и вокруг нас все время оставались такими позитивными. Это было действительно особенное».

Семья Парди сейчас готовится к поездке в Лас-Вегас, где выступят 49ers. сразиться с «Канзас-Сити Чифс» в матче-реванше Суперкубка LIV.

Загрузите подкаст 49ers Talk и следите за ним

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

2024-01-31 05:20:51


1706685856
#Отец #Парди #Шон #подробно #рассказывает #нервах #во #время #возвращения #49ers #победой #за #титул #NFC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.