Home » Отец школьницы из аббатства Уиком призвал к обучению нейроразнообразию после самоубийства дочери

Отец школьницы из аббатства Уиком призвал к обучению нейроразнообразию после самоубийства дочери

Отец девочки-подростка, найденной мертвой в ее школе-интернате, рассказал, что она покончила с собой за день до того, как должна была сидеть в заключении.

Кейтлин Скотт-Ли, 16 лет, была найдена мертвой на территории Wycombe Abbey, престижной частной школы для девочек с доходом 44 000 фунтов стерлингов в год.

Ее отец Джонатан Скотт-Ли в интервью Sunday Times сказал, что его дочь, у которой был диагностирован аутизм, боялась «заключения директрисы» и «сверхзациклена» на наказании.

Ей грозило задержание, так как перед пасхальными праздниками в ее музыкальном шкафчике были обнаружены водка и набор для татуировок.
41-летняя Скотт-Ли поделилась выдержкой из своего дневника с публикацией в четверг, 20 апреля.

Она написала: «Надеюсь, это моя последняя запись в дневнике. Я хочу убить себя завтра».

Кейтлин также поблагодарила некоторых своих одноклассников за их дружбу и любовь и попрощалась, пожелав им удачи в будущем.

Настолько была ее обеспокоенность задержанием, что она решила сбежать с престижного хорового мероприятия 21 марта в Итонском колледже, где она должна была петь.

Эта проблема не давала ей покоя на протяжении всех пасхальных каникул.

Г-н Скотт-Ли, у которого есть две младшие дочери, сказал: «Она была огорчена, получив задержание. Для некоторых из нас это почетный знак сидеть в комнате в течение двух часов, чтобы работать. Но Кейтлин казалась чрезмерно зацикленной на идее задержания, и, кажется, она была полна решимости сделать все возможное, чтобы избежать его.

«Она даже поговорила со своей домработницей и попросила повысить категорию до «отстранения», несмотря на то, что это было более суровое наказание».

2023-04-30 00:54:01


1682834019
#Отец #школьницы #из #аббатства #Уиком #призвал #обучению #нейроразнообразию #после #самоубийства #дочери

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.