Home » Открытая регистрация Wuthering Waves на закрытое бета-тестирование 2 • Jagat Play

Открытая регистрация Wuthering Waves на закрытое бета-тестирование 2 • Jagat Play

«Genshin Impact Killer» — это предложение, которое вы часто слышите каждый раз, когда на рынок выходит название новейшей игры, созданной Kuro Game. Обладая почти той же концепцией, но с другой дополнительной механикой, Wuthering Waves сразу же позиционирует себя как одна из самых ожидаемых игр, созданных китайскими разработчиками на данный момент. Милый подход к визуализации аниме, от дизайна различных персонажей, мира до боссов, а также история, которая, кажется, находится в центре внимания, постепенно становится непреодолимой привлекательностью. Хорошие новости? Наконец-то появилась возможность попробовать его собственными глазами.

Несмотря на то, что сама дата выпуска все еще неизвестна, за исключением подтверждения версий для PlayStation 4 и Playstation 5, которое появилось несколько дней назад, Wuthering Waves приносит весьма обнадеживающие новости. Правильно, наконец-то открыли период регистрации на период закрытой бета-версии 2. Процесс регистрации прост: сначала необходимо заполнить опросный лист с указанием желаемой платформы. Этот период закрытого бета-тестирования 2 будет доступен удачливым игрокам через систему приглашений.

Wuthering Waves наконец-то открыла регистрацию на период закрытого бета-тестирования 2 с возможностью выбора платформы для ПК и мобильных устройств.

Те из вас, кто заинтересован присоединиться Зарегистрироваться на период закрытого бета-тестирования 2 Wuthering Waves можно по следующей ссылке.. В настоящее время доступны только варианты платформы для периода CBT2 — мобильные устройства и ПК. Как? Хотите попытать счастья?

2024-01-18 07:27:35


1705566942
#Открытая #регистрация #Wuthering #Waves #на #закрытое #бетатестирование #Jagat #Play

Read more:  Британская армия отменила столетний запрет на отращивание бороды солдатами | Британская армия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.