Home » Открытка в знак вечной дружбы | Дружба

Открытка в знак вечной дружбы | Дружба

Что касается ваших писем о дружбе (Письма, 19 марта), 60 лет назад я зашел в карточный магазин и заплатил 1 шиллинг 9 пенсов за вечную открытку на день рождения Мактавиша.. Внутри был список чисел от 1 до 99. Я отметил 18 и отдал его своему приятелю Эдди. В октябре того же года он поставил 19 и прислал карту мне. С тех пор каждый год мы в обязательном порядке доставляем открытки друг другу.
Доктор Роджер Уотерфолл
Марлсфорд, Саффолк

Я был удивлен и разочарован, прочитав комментарий Зои Уильямс в ее интервью с Бриджит Филлипсон («Я выросла на задворках»: Бриджит Филлипсон о забастовках учителей, Ofsted, Brexit и Corbyn, 21 марта), что она «все еще на удивление здорова». оказалось, для депутата от лейбористской партии». Это 2023 год! Разве мы не перестали судить о женщинах и их политике по тому, как они одеваются?
Элизабет Браун
Коршам, Уилтшир

Браво женскому футболу. «Временами нам нужно быть злее», — говорит Джорджия Стэнуэй, у которой в этом сезоне уже семь желтых карточек (Report, 20 марта). Приятно видеть, что женская игра так стремится подражать своему мужскому аналогу.
Рис Дэвид
Редборн, Хартфордшир

Я не думаю, что Джонатан Джонс мог разглашать, где он купил свой сейвлой («Ты никогда не ел банан?!» 10 писателей сталкиваются со своими самыми яростными — и самыми странными — страхами перед едой, 23 марта)? Ищу друга, который готов путешествовать.
Уоррен Браун
Илкли, Западный Йоркшир

Что касается колонки Адриана Чайлза о секрете счастья (22 марта), могу ли я порекомендовать день после похмелья (доступно не всем)? Сегодня весело щебечут птицы; вчера маленькие педики не затыкались.
Линда Мокетт
Вокингем, Беркшир

Read more:  Честное заявление Элиезера о женщинах, плачущих в Доме самбо, потому что ставка на JC

У вас есть мнение о том, что вы прочитали сегодня в Guardian? Пожалуйста электронная почта нам ваше письмо и оно будет рассмотрено для публикации в нашем буквы раздел.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.