Home » Открытый чемпионат Австралии в прямом эфире: Зверев злится, когда полуфинал Медведева приближается к завершению | Теннис | Спорт

Открытый чемпионат Австралии в прямом эфире: Зверев злится, когда полуфинал Медведева приближается к завершению | Теннис | Спорт

Янник Синнер рассказал, что Новак Джокович дал ему совет о том, как развиваться как игроку, который вернулся в преследовать 24-кратного чемпиона Большого шлема.

Во время своего послематчевого интервью на корте Джим Курье спросил Синнера, как ему удалось одолеть Джоковича, прежде чем итальянский Синнер ответил: «Спросите его».

Затем Курьер вспомнил историю о том, как всего несколько лет назад Джоковича спросили об игре Синнера. «Забавно, что вы говорите «спросите его», потому что, когда вы впервые играли с ним в Монте-Карло в 2021 году, ваш тренер тогда спросил его», — сказал он. «Он подошел к нему после матча и спросил: «Можете ли вы рассказать мне несколько вещей, над которыми Янник, возможно, мог бы поработать?»

«И Новак, потому что он великий спортсмен, он это сделал. Он сказал твоему тренеру три или четыре разные вещи. Ты помнишь, что это были за вещи в то время, твой тренер вообще тебе говорил? Потому что я слышал эту историю, но я Я не слышал, чтобы ты об этом говорил». Синнер подтвердил это.

Звезда объяснила: “Эта история правдива, и у меня уже был шанс, когда я был моложе, в 17-16 лет, тренироваться с ним в Монако. И я думаю, что уже там начался процесс попыток учиться у лучших игроков мира”. «Тогда очевидно, что матч другой», — сказал он мне после матча, постарайся двигать мяч немного больше, чтобы он не был немного предсказуемым.

«Итак, мы пытаемся это сделать. Очевидно, что подача значительно улучшилась, но все же у меня есть ощущение, что я все еще могу многое улучшить, и именно поэтому у меня за спиной отличная команда, которая продолжает давить».

Read more:  «Раздроблена нога под машиной…»: шокирующее испытание женщины, когда сын Бабу напал на нее в Тхане, полицейские «Повседневно»

2024-01-26 12:31:00


1706275293
#Открытый #чемпионат #Австралии #прямом #эфире #Зверев #злится #когда #полуфинал #Медведева #приближается #завершению #Теннис #Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.