Home » Открытый чемпионат США | Эффект Серены. Объявленный конец вызвал ажиотаж, фанаты распродают билеты почти за двести тысяч.

Открытый чемпионат США | Эффект Серены. Объявленный конец вызвал ажиотаж, фанаты распродают билеты почти за двести тысяч.

Американская теннисистка Серена Уильямс одержала свою первую победу в одиночном разряде за 430 долгих дней на турнире в Торонто. Она была в стороне из-за травмы, которую получила на прошлогоднем Уимблдоне. Выиграв матч, она не скрывала своей радости, но понимала, что ее конец близок. «Вот почему я стараюсь наслаждаться этими моментами. Это как свет в конце туннеля. Я приближаюсь к этому, и мне не терпится пройти через это», — сказала она.

Во вторник для сентябрьского номера журнала Vogue была опубликована статья, где она рассказала о завершении своей карьеры. Он должен состояться после Открытого чемпионата США в этом году, поэтому неудивительно, что тысячи любителей тенниса начали покупать билеты, чтобы снова увидеть игру своего кумира.

«Эффект Серены похож на цунами, — сказал Крис Видмайер, представитель Теннисной ассоциации США. Жеребьевка турнира не состоится до четверга перед стартом, и нет уверенности, что Уильямс выступит на премьере.

Тем не менее, есть и те, кто пытается заработать на билетах невероятные деньги. Видмайер сообщил, что билеты на верхние этажи стадиона имени Артура Эша продаются за 35 долларов, и торговцы людьми пытаются продать их за астрономическую сумму в семь тысяч долларов, что составляет примерно 168 000 крон.

Болельщики также покупают билеты на матчи второго круга, где двадцатитрехкратному чемпиону турниров Большого шлема вообще не нужно продвигаться вперед. Одно можно сказать наверняка, независимо от того, когда Уильямс выйдет на поле во Флашинг-Медоуз, ее ждет действительно бурная атмосфера.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.