Home » Открытый чемпионат США | PROGRAM US OPEN: Битва за третий раунд. В акции примут участие Квитова, Фрухвитова и дерби Плишкова против Бузковой.

Открытый чемпионат США | PROGRAM US OPEN: Битва за третий раунд. В акции примут участие Квитова, Фрухвитова и дерби Плишкова против Бузковой.

В четверг во Флашинг-Медоуз также состоится чешское дерби между Марией Бузковой и Каролиной Плишковой и поединок между Катержиной Синаковой и француженкой Ализе Корне. Затем Линда Носкова и Люси Градецка сыграют в первом раунде парного разряда против сестер Серены и Винус Уильямс на самом большом корте Артура Эша. Их матч назначен на начало так называемой «ночной сессии», которая начнется через час после полуночи в четверг SELČ.

Винус и Серена Уильямс будут играть вместе в парном разряде спустя более четырех лет. Серена, которая в сентябре отметит свой 41-й день рождения, скорее всего, попрощается со своей карьерой на Открытом чемпионате США, что она еще не подтвердила. Вместе с Винус, которой в июне исполнилось 42 года, Серена выиграла четырнадцать титулов Большого шлема. Они дважды побеждали в Нью-Йорке, в 1999 и 2009 годах. В последний раз сестры Уильямс играли вместе в парном разряде на Ролан Гаррос в июне 2018 года, где вылетели в 3-м раунде.

Тридцатисемилетняя Градецка и Носкова на двадцать лет моложе впервые сыграют вместе в парном разряде. Градецка одержала победу на Открытом чемпионате США в 2013 году вместе с Андреа Главачковой.

Программа четверга (начало в 17:00 CEST)
Курт Артур Эш (18:00):
Святекова (1-пол.) – Стефенсова (США)
Кориа (арг.) – Алькарас (3-сп.)
01:00 Градецка, Носкова (Чехия) – С. Вильямсова, В. Вильямсова (США)
Фоньини (Ит.) – Надаль (2-Исп.)
Курт Луиза Армстронг:
Сосновичова (Бел.) – Пегулаова (8-США)
Юбэнкс (США) – Грешник (11-Ит.)
около 20:30 Мугуруза (9-сп.) – Л. Фрухвиртова (Чехия)
01:00 Букса (Испания) — Коллинз (19-США)
Трибуна:
Чорич (25-Хорватия) – Бруксби (США)
около 19:00 Калининова (укр.) – Квитова (21-ЧР)
Фернандес, Сэвилл (Канада/Австралия) – Гауфф, Пегула (2-США), Кублер (Австралия) – Тиафо (22-США)
Read more:  Майка Хамано досрочно покидает Хаммарбю из-за разрыва аренды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.