Home » Открыт первый в Индонезии «умный» склад 5G и инновационный центр 5G

Открыт первый в Индонезии «умный» склад 5G и инновационный центр 5G

People’s Daily Online, Джакарта, 7 марта (Репортер Цао Шиюнь) 7 марта крупнейший оператор связи Индонезии Telkomsel и Huawei провели церемонию открытия первого в стране интеллектуального склада 5G и инновационного центра 5G в Джакарте, столице Индонезии. Исмаил, генеральный директор Управления ресурсами и оборудованием почтовых и информационных технологий Министерства связи и информационных технологий Индонезии, Го Хайлун, генеральный директор Huawei Indonesia, Индра, сетевой директор Индонезийской телекоммуникационной компании, Дерек, директор по маркетингу Индонезийской телекоммуникационной компании Компания и Махендер, председатель Индонезийской логистической ассоциации Ла, а также некоторые представители колледжей и отраслевые партнеры присутствовали на церемонии открытия.

Исмаил, генеральный директор Главного управления управления ресурсами и оборудованием почтовых и информационных технологий Министерства связи и информационных технологий Индонезии, присутствовал на церемонии открытия и выступил с речью.Фото репортера People.com Цао Шиюня.

В интеллектуальных складах 5G используются передовые технологии, такие как Интернет вещей и большие данные, для упрощения операций, повышения уровня безопасности, предотвращения человеческих ошибок, снижения энергопотребления и потенциальных случайных потерь.Это инновационная модель управления складом, повышает операционную эффективность и способствует способствовать развитию логистической отрасли Индонезии, стать более эффективной, конкурентоспособной и достичь устойчивого развития. Завершение строительства интеллектуального склада 5G и инновационного центра 5G представляет собой важный шаг на пути к цифровой трансформации в Индонезии и помогает реализовать «Видение Золотой Индонезии на 2045 год».

Исмаил сказал: «Умный склад 5G компании Huawei является одновременно отраслевым прецедентом и моделью экологического сотрудничества. Традиционные отрасли переводятся в цифровую форму благодаря плавной интеграции в режиме реального времени с технологией 5G, и получаемые выгоды принесут пользу всем слоям жизни».

Генеральный директор Huawei Индонезия Го Хайлун выступил с речью на церемонии открытия.Фото репортера People.com Цао Шиюня.

Генеральный директор Huawei Индонезия Го Хайлун выступил с речью на церемонии открытия.Фото репортера People.com Цао Шиюня.

Read more:  Хоакин Феникс и его невеста Руни Мара одеты в повседневные черные наряды на специальном показе фильма «Запах денег» в Лос-Анджелесе в киноцентре Леммле Моника.

Го Хайлун подчеркнул, что Huawei стремится помочь индонезийскому правительству и отраслевым партнерам воспользоваться возможностями цифровой трансформации. Он сказал: «На отраслевом саммите 5G, состоявшемся в Соло в прошлом году, мы взяли на себя обязательство способствовать развитию экосистемы 5G вместе с нашими отраслевыми партнерами. Завершение строительства умного склада 5G демонстрирует ценность технологии 5G в расширении возможностей традиционных отраслей Индонезии. “

Внутренний вид Инновационного центра Huawei 5G.Фото репортера People.com Цао Шиюня.

Внутренний вид Инновационного центра Huawei 5G.Фото репортера People.com Цао Шиюня.

Индра заявил, что развертывание интеллектуальных складов 5G и инновационных центров 5G откроет новую эру реформы логистики в Индонезии и улучшит возможности управления логистикой и операционную эффективность. Индонезийские телекоммуникационные компании будут сотрудничать с Huawei, отраслевыми ассоциациями, научными кругами и другими заинтересованными сторонами, чтобы способствовать развитию цифровой экономики Индонезии и помочь Индонезии достичь инклюзивной и устойчивой экономической трансформации.

На «умном» складе 5G Huawei сотрудники используют интеллектуальную систему для работы.Фото репортера People.com Цао Шиюня.

На «умном» складе 5G Huawei сотрудники используют интеллектуальную систему для работы.Фото репортера People.com Цао Шиюня.

2024-03-08 00:00:00


1709914939
#Открыт #первый #Индонезии #умный #склад #инновационный #центр

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.