Home » Отличный звук и простота использования

Отличный звук и простота использования

Категория беспроводных наушников — еще одна область, в которой ХУАВЕЙ уже много лет подтверждает свою репутацию: его основные предложения радуют уши миллионов очень довольных пользователей по всему миру, а также линейка премиум-класса, полностью отвечающая потребностям тех, кто готов потратить немного больше денег.

Ежегодно компании удается совершенствовать свои наушники TWS либо с точки зрения дизайна и эргономики, чтобы они лучше сидели в ухе, либо путем добавления новых функций и обновления аппаратного обеспечения, чтобы наслаждаться максимально возможным качеством звука, настоящей изоляцией от внешнего мира. когда вы этого хотите и, конечно же, максимальная автономность.

Таким образом, наши ожидания уже были высокими, когда мы получили эту новость. HUAWEI FreeBuds Pro 3 для необходимых тестов, поскольку все эти месяцы предыдущая модель серии оставалась нашим первым выбором, всегда исходя из соотношения цены и качества.

Но давайте познакомимся с ними немного лучше HUAWEI FreeBuds Pro 3.

Начиная с дела, ХУАВЕЙ немного уменьшен в размерах и по какой-то причине кажется более прочным, чем предыдущее поколение, но самое важное и долгожданное изменение касается положения наушников, что в сочетании с дизайном последних делает их выход намного проще и быстрее. Для тех из вас, кто помнит из наших предыдущих обзоров, одним из недостатков чехлов был процесс извлечения наушников, поэтому мы приветствуем это «исправление» от компании. Кроме того, в чехле есть характерная кнопка, с помощью которой вы активируете Bluetooth для подключения к смартфону (совместимо с Android и iOS), а также светодиодные индикаторы в центре передней части и рядом с разъемом USB-C, которые показывают уровень зарядки. состояние наушников или футляра. Наконец, корпус открывается и закрывается плавно, легко и безопасно благодаря скрытой шарнирной системе.

Что касается дизайна наушников, то HUAWEI FreeBuds Pro 3 имеют небольшую ножку, с которой можно управлять различными функциями с помощью жестов, а для их головы была проведена оптимизация для комфортного и стабильного размещения в ушах пользователя. В комплект поставки входят силиконовые насадки разных размеров, которые идеально подходят к любому типу ушей. Они очень легкие (всего 5,8 г), поэтому их можно носить долгое время, не утомляя, и они не оторвутся, когда вы тренироваться. Их конструкция сертифицирована по протоколу IP54, что позволяет смело носить их во время дождя.

Read more:  Imperial Dabman i400 на тесте: дооснащение стереосистемы DAB+ и Bluetooth

Управление, как мы уже говорили выше, осуществляется касаниями на корпусе каждого аппарата. Через приложение HUAWEI AI Жизнь вы можете выбрать, какая функция будет выполняться в зависимости от нажатия и в случае HUAWEI FreeBuds Pro 3 вы защищены от случайных прикосновений, поскольку никакие действия не выполняются, пока вы не почувствуете небольшую вибрацию, указывающую, что трубка распознала нажатие или проведение пальца. Обучение очень легко даже для самого начинающего пользователя любого возраста. Чтобы увеличить или уменьшить громкость, достаточно провести пальцем вверх или вниз, при этом при длительном удержании вы меняете режим активного шумоподавления (доступно 4 варианта). Одним или двойным нажатием вы можете остановить/запустить воспроизведение музыки, принять или отклонить вызовы, изменить песню и т. д.

Что касается аппаратного обеспечения, компания внедрила новую систему с двумя динамиками, состоящую из динамической катушки с 4 магнитами, а также улучшенного микропланарного твитера с новым расположением магнитов Хальбаха и 11-миллиметрового басового драйвера. В сочетании с передовыми алгоритмами HUAWEI пользователь наслаждается кристально чистым качеством звука на всех частотах, даже при очень высокой громкости, с правильной прорисовкой деталей (например, четкое отделение голосов от фона) и глубокими басами для полноценного прослушивания любой музыки. . Поддерживаются кодеки L2HC 2.0 и LDAC для обеспечения качества HD, а программное обеспечение автоматически (через AI) настраивает частоты для каждого слушателя в соответствии со строением его уха!

В качестве премиального предложения для наушников TWS HUAWEI FreeBuds Pro 3 они не могли предложить ничего, кроме высшего уровня активного шумоподавления. Конечно, с годами и развитием технологий мы видели, как ANC появляется в гораздо более доступных наушниках, но это не значит, что все системы ANC одинаковы. ТО Интеллектуальный АНК версии 3.0 от HUAWEI развивает приятный опыт предыдущей модели, поскольку регулирует уровень изоляции в реальном времени с учетом окружающего шума и выбора пользователем одной из предустановок (например, комфортный, ультра). Очевидно, что все, что связано со звуком, является чисто субъективным, поскольку другие хотят быть максимально изолированными, а некоторые хотят четко слышать, что происходит вокруг них. Однако, что касается изоляции, наш собственный опыт работы в шумном офисе с более чем 20 людьми, телефонами, разговорами и т. д. превосходен, и даже без ощущения, что вы находитесь на дне.

Здесь следует отметить, что HUAWEI поработала над своими алгоритмами, чтобы ANC правильно работала и в случае телефонных звонков, но, к сожалению, мы не смогли проверить, действительно ли он очищает звук голоса при сильном ветре (погода не благоволите нам). Однако мы можем упомянуть ее Технология чистого голоса 2.0 который теоретически значительно снижает шум окружающей среды с помощью трех микрофонов и специального алгоритма компании, чтобы вы могли слышать собеседника максимально четко.

Read more:  Зачем слушать то, что никто не слушает? Тишина

Чтобы вернуться в приложение HUAWEI AI Жизнь, с его помощью сопряжение FreeBuds Pro 3 с устройствами Android и iOS осуществляется очень легко и быстро, а отсюда вы можете экспериментировать с различными режимами, выполнять обновления программного обеспечения, настраивать эквалайзер, видеть уровень заряда батареи и т. д. Важно, также , что FreeBuds Pro 3 поддерживают одновременное подключение к двум устройствам с возможностью как автоматического, так и ручного переключения с одного на другое. По нашим собственным тестам на Mac, ПК, Android и iOS, он работает безупречно!

Завершение с ней автономия, HUAWEI FreeBuds Pro 3 они с комфортом обеспечивают 4 часа непрерывного использования с активированной системой шумопонижения, долговечность весьма удовлетворительна для данных категории. В обычных сценариях использования с интервалами включения/выключения ANC, телефонными звонками и разумной громкостью вы можете использовать более 5 часов. Если мы добавим к уравнению тот факт, что зарядный футляр обеспечивает дополнительные 30 часов автономной работы, есть вероятность, что вы будете заряжать футляр раз в неделю. Отметим также, что кейс поддерживает беспроводную зарядку, а от порта USB-C она достигает 100% примерно за 50 минут.

Таким образом, HUAWEI FreeBuds Pro 3 являются выбором премиум-класса для каждого требовательного пользователя, поскольку они предлагают привлекательный и эргономичный дизайн, звук высочайшего качества, простоту использования, настоящую изоляцию, когда вам это нужно, и отличную автономность. Их цена составляет 199 евро, но, судя по конкурентам, вполне может быть и выше..

HUAWEI FreeBuds Pro 3

  • Двойные динамики (динамический динамик 11 мм + динамик с плоской диафрагмой)
  • 4-уровневое активное шумоподавление (ANC).
  • Поддержка аудиоформатов SBC, AAC, LDAC, L2HC2.0.
  • Блютуз 5.2
  • Аккумулятор 55 мАч (наушники) + 510 мАч (футляр)
  • Совместимость с устройствами Android и iOS
  • Конструкция сертифицирована по протоколу IP54 (капли и пыль)
  • Сенсорное управление
  • Одновременное подключение к двум устройствам
  • Датчик приближения
  • Чехол с разъемом USB-C и поддержкой беспроводной зарядки.
  • Размеры 29,1 х 21,8 х 23,7 мм (наушники) / 46,9 х 65,9 х 24,5 мм (футляр)
  • Вес 5,8 г (наушники)/45,5 г (футляр)
Read more:  Vivo V29 5G все еще пригоден для использования в 2024 году, вот причина

*Следуй за ним Techgear.gr в Новостях Google будет немедленно получать информацию обо всех новых статьях!

2023-10-20 10:23:00


1697799825
#Отличный #звук #простота #использования

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.