Home » Отношения Байдена и Нетаньяху разрываются?

Отношения Байдена и Нетаньяху разрываются?

Примечание редактора: Вашингтонская неделя с The Atlantic это партнерство между NewsHour Productions, WETA и Атлантический океан выходит в эфир каждую пятницу на станциях PBS по всей стране. Проверьте свои местные списки или посмотрите полные серии здесь.

На этой неделе республиканцы перешли в наступление против того, что, по их словам, является отсутствием поддержки Израиля со стороны демократов после недавней критики лидера сенатского большинства Чака Шумера в адрес премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Спикер Палаты представителей Майк Джонсон объявил, что пригласит Нетаньяху выступить на совместном заседании Конгресса, и этот шаг он сделал, не посоветовавшись предварительно с лидером Сената. Это произошло после того, как президент Джо Байден и Нетаньяху поговорили впервые более чем за месяц, а также после того, как Дональд Трамп, бывший президент и нынешний кандидат в президенты от республиканской партии, обвинил евреев, которые поддерживают демократов, в ненависти к Израилю и своей собственной религии.

Присоединяюсь к главному редактору Атлантический океан и модератор Джеффри Голдберг на этой неделе обсудят это и многое другое Энн Эпплбаум, штатный автор журнала Атлантический океан; Франклин Фоер, штатный автор журнала Атлантический океан и автор Последний политик: внутри Белого дома Джо Байдена и борьба за будущее Америки; Николь Киллион, корреспондент CBS News в Конгрессе; и Джонатан Карл, главный вашингтонский корреспондент ABC News и автор Устали побеждать: Дональд Трамп и конец великой старой партии.

Посмотреть полный эпизод здесь.

2024-03-23 14:37:49


1711255771
#Отношения #Байдена #Нетаньяху #разрываются

Read more:  Kraft сократил лидерство Гранеруд в Raw Air в квалификации полетов Викерсунда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.