Home » Отправляйтесь в путь с лучшими велосипедами и самокатами для детей

Отправляйтесь в путь с лучшими велосипедами и самокатами для детей

Как Дети становятся больше, они хотят быть в движении и быть более независимыми. И велосипед или самокат могут помочь им сделать это быстро, а также дадут им возможность учиться. баланс, торможение, координацию и другие навыки крупной моторики. Чтобы помочь вам выбрать лучший велосипед и/или самокат для вашего малыша, будь то малыш или большой ребенок, я как родитель составил список моих любимых велосипедов и/или самокатов, о которых я много слышал на родительские форумы. От беговела до самоката — читайте мои лучшие варианты, в том числе о том, как выбрать велосипед или самокат, а также возрастные рекомендации.

Как выбрать скутер

Самокаты — это забавный инструмент, который может помочь детям освоить ключевые навыки, прежде чем они перейдут на велосипед. При покупке учитывайте:

  • Рулевое управление: Существует два варианта детских самокатов (кикборд и кик), и они различаются управлением. Самокат поворачивается, когда вы поворачиваете руль в желаемом направлении, что является стандартным для большинства самокатов для детей постарше. Самокаты Kickboard (разработанные Micro Kickboard) поворачиваются, когда ребенок наклоняет свое тело в этом направлении, и могут обеспечить детям более раннего возраста большую устойчивость во время езды.

  • Складность: Складные самокаты легче переносить и транспортировать (обви). Просто помните, что бывают моменты, когда ваш ребенок устанет кататься на самокате, и вам придется таскать самокат за собой (это я постоянно), поэтому вариант, который легко сложить, всегда пригодится.

Когда дети могут начать кататься на самокате?

Обычно на самокате могут балансировать дети от 2 лет и старше. И, в зависимости от их координации, вы можете выбирать между двухколесными и трехколесными вариантами, причем трехколесные модели обеспечивают больший баланс. Каждый ребенок индивидуален, поэтому Американская академия педиатрии рекомендует внимательно следить за детьми, пока им не исполнится 8 лет. Также следует отметить, что AAP также предполагает, что детям до 16 лет нельзя кататься на электросамокатепоэтому я исключил их из этого списка.

Как выбрать велосипед

Если ваш ребенок готов к велосипеду, обратите внимание на следующие соображения:

  • Размер: Выбирая велосипед, лучше всего ориентироваться на размер вашего ребенка. Они должны иметь возможность сидеть на сиденье, поставив ступни на землю и слегка согнув колени. У каждого велосипеда есть свое руководство по размеру и посадке, поэтому перед покупкой всегда консультируйтесь с производителем.
  • Регулировка: Следите за возможностью регулировки. Поскольку дети растут очень быстро, велосипеды с регулируемыми рулем и сиденьями избавят вас от необходимости обновлять их каждый год.
  • Баланс против педалей: Беговел (без педалей) может помочь ребенку обрести уверенность и развить навыки, прежде чем он отправится на большой детский велосипед. На некоторых беговелах могут кататься даже малыши, которые только научились ходить (у них толстые колеса, и они позволяют ребенку передвигаться самостоятельно). Хотите ли вы опробовать стандартный велосипед с педалями и тренировочными колесами или беговел – это вопрос предпочтений вас и вашего ребенка.
Read more:  Как Кейт Уинслет задержала дыхание более чем на 7 минут под водой в новом фильме «Аватар»?

Когда дети могут начать кататься на велосипеде?

Варианты беговелов доступны для детей от 6 месяцев, если они могут безопасно поддерживать себя, а также более сложные варианты, когда им исполняется 2 года. Но когда детям исполняется 3 года, у них обычно появляется больше силы и координации, чтобы попробовать кататься на велосипеде с педалями.

2024-03-28 22:37:00


1711696249
#Отправляйтесь #путь #лучшими #велосипедами #самокатами #для #детей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.