Home » Оттава 67 проиграла Питерборо Питсу, победная серия прервалась

Оттава 67 проиграла Питерборо Питсу, победная серия прервалась

Содержание статьи

Закрытие улиц в Оттаве, которое замедлило движение транспорта до минимума в пятницу днем, также задержало прибытие Питерборо Питса на TD Place примерно за час до начала игры.

«Оттаве 67» не удалось вывести «Питов» на второе место.

В борьбе за первое место в восточном дивизионе ОХЛ Джонатан Мели забил дважды и привел «Питса» к победе со счетом 4:1 над «67», прервав победную серию «Оттавы» в трех играх.

«67» (4-3-0), которые в воскресенье днем ​​примут «Су Грейхаундс», теперь на три очка отстают от «Питерборо» (5-2-1).

«Питс», выбывшие «67-е» из плей-офф во втором раунде в прошлом году, также испортили первый домашний матч «Оттавы» в этом сезоне, одержав победу со счетом 5–2.

Также Питу забили Томми Перделеллер и Донован Маккой, а Лука Пинелли ответил за 67 очков.

Это был шестой гол Пинелли в сезоне.

«Питс» повели со счетом 3–1 благодаря точечному броску Маккоя на отметке 2:58 в середине периода.

Перделлер и Пинелли обменялись быстрыми голами в большинстве еще до того, как игра прошла пять минут.

Ближний бой вывел «Питса» вперед после отражения мяча еще до 10-минутной отметки, что дало гостям преимущество 2–1 перед первым перерывом.