Home » ОТЧЕТЫ ПАЛЕРМО-КОЗЕНЦА 0-0. Упущенная возможность и дальнейший плей-офф

ОТЧЕТЫ ПАЛЕРМО-КОЗЕНЦА 0-0. Упущенная возможность и дальнейший плей-офф

«Палермо» сыграла вничью 0:0 на «Барбере» с «Козенцей», упустив возможность остаться привязанным к поезду плей-офф виноватым и неоправданным образом. Лучший игрок матча Пелаготти и Валенте, худшие… Прочтите табели успеваемости Mediagol.

Иль Палермо отбросить возможность оставаться привязанным к поезду плей-офф, ничья дома против Козенца со второй худшей защитой в кадетской серии. В следующую субботу розовые сыграют против Венеция попытаться украсть драгоценные очки на последнем месте для плей-офф который появляется все дальше и дальше.

В первом тайме он спасается от ядовитого удара головой Мерони, а во втором тайме выступает в роли зрителя, за исключением броска в добавленное время, когда он ложится своим телом на бросок Д’Урсо с половинной высоты.

В защите он делает свою домашнюю работу, но мог бы сделать гораздо больше в фазе атаки, где ему не хватает раскачки на фланге. Во втором тайме его можно увидеть за ударом из-за пределов штрафной площади, который попадает в угол.

Ему не нужно работать сверхурочно, и у него нет возможности влиять на мертвые мячи, учитывая очень мало возможностей, созданных командой. ТУТИНО (с 76′) СВ он входит, когда игра идет после работы, и вместо того, чтобы использовать свою свежесть, он теряется в футболках соперников.

На 23-й минуте он пропускает вмешательство Мерони, усиливая рефлексы Пильячелли, затем ему достаточно закрыть пространство, чтобы остановить вторую по силе атаку Б.

Read more:  Оклахома-Сити финиширует первым на Западе, где Лейкерс должны пройти в плей-офф.