Home » Отчет: «Кабс» и нападающий Гектор Нерис соглашаются на годовой контракт

Отчет: «Кабс» и нападающий Гектор Нерис соглашаются на годовой контракт

Отчет: «Кабс» и нападающий Гектор Нерис соглашаются на годовой контракт первоначально появился на NBC Sports Чикаго

За неделю, когда в лиге стали предприниматься быстрые шаги по приобретению оставшихся свободных агентов, команда Чикаго Кабс как сообщается, сделали долгожданный шаг по решению проблемы КПЗ.

По словам Джеффа Пассана из ESPN, «Кабс» и ветеран-питчер Гектор Нерис договорились о годовом соглашении на сумму 9 миллионов долларов.

Пассан отмечает, что сделка включает в себя опцион на 2025 год, который преобразуется в опцион игрока, если Нерис сыграет 60 игр.

Этот долгожданный шаг станет вторым дополнением к КПЗ «Кабс» в этом межсезонье после приобретения Йенси Альмонте рядом с инфилдером Майкл Буш в торговле с Лос-Анджелес Доджерс.

34-летний Нерис проводит, пожалуй, лучший сезон в своей карьере, установив рекорд 6–3 и 1,71 ЭРА в 71 игре и 68,1 подач работы с Хьюстон Астрос.

Правша выбил 77 отбивающих при ходьбе 31 и допустил семь хоумранов, что составляет 1,054 WHIP.

Хотя показатели Нериса были выдающимися, периферийные устройства вызывают небольшое беспокойство, поскольку его FIP 3,83 предполагает, что ветерану помогла удача и надежная защита.

До своего недавнего двухлетнего пребывания в Хьюстоне Нерис долгое время был постоянным игроком команды. Филадельфия ФиллисКПЗ, продемонстрировав долговечность и в основном показатели выше среднего за время своего пребывания там.

Read more:  Цена на дешевый телефон марки Samsung Galaxy A15 с функциями борьбы с мошенничеством под видом APK составляет всего 2 миллиона индонезийских рупий.

Хотя справедливо предположить, что последние дни Нериса уже позади, на его счету 89 сэйвов за карьеру, благодаря тому, что он в основном выполнял эту роль в составе “Филлис” в 2017-2019 годах. Это может предложить «Кабс» большую гибкость, чем в 2023 году, в случае возникновения травм или проблем с производительностью у действующего игрока. Адберт Альзолай.

Добавление Нерис также обеспечивает более жесткую конкуренцию за места в КПЗ Кабс с таким оружием, как Люк Литтл, Даниэль Паленсия, Хосе Куас и Майкл Ракер в миксе с более опытными питчерами.

Это, конечно, не включает в себя выскочек из низшей лиги, таких как Кейд Хортон и Бен Браун, которые оба могут увидеть время в высшей лиге в 2024 году.

Являясь вторым крупным свободным агентом, подписавшим «Кабс» в межсезонье, «Нортсайдеры» устраняют явную дыру, которая привела к их сентябрьскому упадку, перехватив лучшего нападающего, оставшегося на рынке свободных агентов.

Нажмите здесь, чтобы следить за подкастом Cubs Talk.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.


2024-01-27 17:50:25


1706388011
#Отчет #Кабс #нападающий #Гектор #Нерис #соглашаются #на #годовой #контракт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.