Home » Отчет о вождении: новая Škoda Superb Combi

Отчет о вождении: новая Škoda Superb Combi


Фаворит представителей с 2008 года: Škoda Superb Combi.
Изображение: Производитель

Škoda Superb Combi – один из самых популярных служебных автомобилей. Новое поколение предлагает больше всего: простора, запаса хода и комфорта.

ЭОни до сих пор существуют: универсалы. Хотя они теряют долю рынка за счет внедорожников, жители Млада-Болеслава в Чехии убеждены, что этот тип транспортных средств продолжит находить клиентов. Одним из бестселлеров в секторе корпоративных автомобилей и автопарков является Superb, который Škoda сейчас выводит на рынок в четвертом поколении. Как и новый VW Passat, универсал также построен на платформе MQB, и отныне оба вместе сойдут с конвейера в Братиславе.

В общей сложности в линейку приводов войдут три бензиновых и два дизельных двигателя мощностью от 150 до 265 л.с., включая впервые мягкий гибрид с 48-вольтовой электрической системой. Новый подключаемый гибрид (PHEV) имеет аккумулятор емкостью 25,7 кВтч, что почти вдвое больше, чем у его предшественника. Škoda обещает возможность быстрой зарядки до 50 кВт в краткосрочной перспективе и увеличенный запас хода на электротяге более 100 километров.

2024-03-22 17:42:49


1711285644
#Отчет #вождении #новая #Škoda #Superb #Combi

Read more:  Предложения: новая распродажа Discover Samsung предлагает большие скидки на телевизоры, мониторы, смартфоны и многое другое

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.