Home » Отчет о вождении Opel Corsa Electric

Отчет о вождении Opel Corsa Electric

Дон Корса Опели лучшая лошадь в конюшне. Ни одна другая модель не продается лучше. Электрический вариант, который был разработан вместе с его братьями с двигателями внутреннего сгорания в 2019 году, становится все более важным. Каждую четвертую Корсу заказывают по электрике. В рамках недавнего обновления модели для небольшого электромобиля теперь доступен второй, немного более мощный двигатель. В дополнение к предыдущему варианту привода с мощностью 136 л.с. и литий-ионной батареей емкостью 50 кВтч по цене 34 650 евро теперь можно заказать Corsa Electric мощностью 156 л.с. и новой батареей емкостью 51 кВтч. Opel называет этот вариант Long Range, с которым редакция провела в дороге две недели.

Более мощная E-Corsa всегда связана с зарезервированным для нее оборудованием GS и стоит не менее 38 045 евро. Довольно круто для маленькой машины, тем более что финансирования уже нет. Вместе с другими брендами группы Stellantis Opel взял на себя обязательство предоставить ставку субсидии, которая применялась бы после начала года, из собственного кармана для автомобилей частных клиентов, заказанных до 29 февраля 2024 года. Для Corsa Electric это 4500. евро. Пока неясно, что произойдет начиная с марта. Как и все обновленные Corsa, электрическая версия также оснащена новым фирменным знаком Opel под названием Vizor и большой надписью Corsa сзади. Не совсем такой спортивный, как тот, что с ним технически тесно связан. Пежо E-208, более солидный на вид Opel длиной 4,06 метра, уверенно стоит на дороге.

2024-01-23 14:08:23


1706021378
#Отчет #вождении #Opel #Corsa #Electric

Read more:  Новости трансфера Галатасарая в последнюю минуту: просьба Мауро Икарди от Галатасарая шокировала! Звездный футболист идет брать автограф... - Галерея

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.