Home » Тимоти Джексон обвиняется в операции по торговле наркотиками в Рочестере, штат Нью-Йорк

Тимоти Джексон обвиняется в операции по торговле наркотиками в Рочестере, штат Нью-Йорк

Сотрудник города Рочестер, которому было поручено помогать жителям города избегать преступной деятельности, был обвинен в руководстве операцией по незаконному обороту наркотиков в Рочестере.

46-летнему Тимоти Джексону из Рочестера было предъявлено обвинение в преступном владении оружием второй степени и преступном владении оружием третьей степени, оба уголовные преступления, сообщил капитан Грег Белло из полицейского управления Рочестера. Джексону запрещено владеть огнестрельным оружием в Нью-Йорке из-за его осуждения за хранение оружия и создание неосторожной угрозы в 2005 году.

Согласно федеральному уголовному иску, Джексон обвиняется в том, что он был одним из двух мужчин, которые руководили операцией по торговле наркотиками в Рочестере, в ходе которой несколько домов на Энгл-стрит, недалеко от Лайелл-авеню, использовались для хранения и распространения незаконных наркотиков, включая кокаин и фентанил.

Джексон работает по совместительству уличным работником городской программы «Пути к миру».

В федеральной жалобе утверждается, что Джексон и еще восемь человек владели наркотиками и намеревались их продать. Джексон обвиняется в транспортировке и продаже кокаина, а также в «ответственности за акты насилия в целях содействия торговле наркотиками», говорится в жалобе.

По словам Белло, последние уголовные преступления, с которыми сталкивается Джексон, связаны с исполнением на прошлой неделе ордера на обыск, связанного с наркотиками, в резиденции Джексона на Уиллмонт-стрит. Во время обыска полиция обнаружила пистолет и арестовала Джексона и Мелани Уайт, 55 лет, которым было предъявлено обвинение в преступном хранении огнестрельного оружия. Уайта не было среди тех, кто был указан в федеральном уголовном иске.

Предполагаемая деятельность по продаже наркотиков, связанная с жалобой, имела место в период с октября по последнюю неделю.

Джексон в настоящее время содержится в тюрьме округа Монро.

Read more:  UBS манит самой большой прибылью в истории компании

Представитель города Рочестер сообщил, что Джексон с декабря 2020 года работает неполный рабочий день сотрудником Pathways to Peace. После ареста Джексона отправили в оплачиваемый административный отпуск до вынесения решения по делу.

1706021447


publish_date]
#Тимоти #Джексон #обвиняется #операции #по #торговле #наркотиками #Рочестере #штат #НьюЙорк

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.