Home » Отчет о записи Трампа добавляет к куче «неопровержимых доказательств»: Киршнер

Отчет о записи Трампа добавляет к куче «неопровержимых доказательств»: Киршнер

Заявленная аудиозапись, полученная прокуратурой в ходе расследования Дональд ТрампПо словам бывшего прокурора Гленна Киршнера, обращение с секретными документами, обнаруженными в его имении во Флориде, является одним из нескольких «дымящихся пистолетов» против экс-президента.

По сообщению среды отчет от Си-Эн-Энзапись от июля 2021 года включает Трампа, описывающего секретную Пентагон документ, содержащий подробности о возможном нападении на Иран. В ходе разговора бывший президент признал, что после ухода из Белого дома он засекретил материалы, находящиеся в его распоряжении, и предположил, что хотел бы поделиться информацией со своими соратниками, но «осознает», что после своего президентства он ограничен в рассекречивании записей. , согласно отчету.

Аудиоклип прямо противостоит бывшему президенту. предыдущие претензии что все документы, извлеченные из его дома в Мар-а-Лаго, были рассекречены до того, как он удалил их из Белого дома, и могут сыграть огромную роль в расследовании специальным советником Джеком Смитом действий Трампа по обработке сверхсекретной информации.

Бывший президент Дональд Трамп в среду покидает Башню Трампа в Нью-Йорке. Бывший федеральный прокурор Гленн Киршнер заявил, что сообщение > о записи разговора Трампа о секретных документах является еще одним неопровержимым доказательством против него.
Джеймс Девани / GC Images через Getty

> не прослушал запись, но ее содержание рассказали изданию несколько источников, близких к расследованию, читайте их отчет. Эксперты по правовым вопросам предположили, что, если запись действительно существует, Трампу, вероятно, вскоре будет предъявлено федеральное уголовное обвинение.

Киршнер, бывший федеральный прокурор и стойкий критик Трампа, поддержал его в своем последнем заявлении. Справедливость имеет значение эпизод подкаста о том, что отчет о записи был «блокбастером» в Департамент правосудия (Министерство юстиции), но выразил разочарование в связи с тем, что обвинения против бывшего президента еще не материализовались, поскольку против него имеется «большая куча дымящихся орудий».

Read more:  Uber добавляет новые функции, чтобы удешевить групповые поездки и мероприятия и упростить их разделение.

«Я бы назвал это неопровержимым доказательством, но что на самом деле означает неопровержимое доказательство, когда речь идет о доказательствах, доказывающих, что Дональд Трамп совершил преступления?» Киршнер сказал в начале эпизода в среду. «Потому что существует целый арсенал дымящихся пистолетов, ни один из которых не привел к тому, что Дональду Трампу было предъявлено обвинение в одном-единственном преступлении».

Тем не менее, Киршнер сказал, что запись является «резко уличающим доказательством» в расследовании Смита, добавив, что она, вероятно, может привести к обвинениям в шпионаже против бывшего президента. Райан Гудман, бывший специальный советник генерального юрисконсульта Министерства обороны, предсказал ранее в тот же день что в отчете >, вероятно, указывалось, что Трампу будут предъявлены обвинения в шпионаже.

«Учитывая, что эти документы, которые он мелькал вокруг и о которых говорил, похоже, содержат информацию о национальной обороне, это может на самом деле повысить ставки, если говорить об уликах, что Дональд Трамп действительно нарушил Закон о шпионаже», — добавил Киршнер в среду.

Киршнер также отметил, что заявления Трампа о записи прямо противоречат предыдущим заявлениям бывшего президента о том, что он рассекреченный все документы были доставлены в его поместье в Мар-а-Лаго перед тем, как покинуть Овальный кабинет.

«Теперь есть аудиозапись, на которой Дональд Трамп говорит через шесть месяцев после ухода с поста президента: «У меня здесь есть эти документы о планах нападения на Иран. Я хотел бы показать их вам, но не могу, они засекречено», — продолжил Киршнер. «Таким образом, собственные слова Дональда Трампа опровергают заявления Дональда Трампа о рассекречивании».

Киршнер ранее предсказанный что обвинения, связанные с расследованием Министерства юстиции секретных документов, вероятно, были следующими в длинном списке текущих уголовных расследований Трампа. Окружной прокурор округа Фултон Фани Уиллис также недавно указанный что расследование ее офиса попытки Трампа отменить выборы в Джорджии 2020 года подходит к концу в ближайшие месяцы, и Смит продолжает возглавлять расследование Министерства юстиции в отношении деятельности бывшего президента. окружающий теракт 6 января в Капитолии США.

Read more:  Кто спикер?: Восстание Республиканской партии Никто в доме Трампа

Трампу также предъявлены обвинения после расследования, проведенного окружным прокурором Манхэттена Элвином Брэггом. бывший президент обвиняется в фальсификации деловых документов в связи с несколькими выплатами за молчание во время президентской кампании 2016 года. Трамп не признал себя виновным во всем 34 пункта обвинения в совершении уголовного преступления в обвинительном заключении Нью-Йорка.

В заявлении к Newsweek В среду представитель Трампа заявил, что сообщение > о записи было основано на «утечках от радикальных сторонников», которые хотят «разжечь напряженность и продолжить преследование в СМИ президента Трампа и его сторонников».

Трамп также принял к Истине Социальной через несколько часов после публикации отчета он набросился на «преследователей-демократов», которые слили аудиозапись, утверждая, что она была предназначена для вмешательства в его кампанию по переизбранию в 2024 году.

«Главный федеральный прокурор Массачусетса слил конфиденциальную информацию из министерства юстиции, чтобы помочь другу победить на выборах и навредить оппоненту», — написал Трамп, по-видимому, имея в виду Рэйчел Роллинзбывший прокурор США в Массачусетсе, которого обвиняли в многочисленных нарушениях этики.

«Прокурор только что ушел в отставку. Большие последствия», — продолжил бывший президент. «НО ПОДОЖДИТЕ, все демократические «преследователи», которые пытаются вмешаться в президентские выборы 2024 года, постоянно и незаконно сливают информацию обо мне. Уйдут ли они в отставку, и будет ли расследование их утечки? Должно быть! “

Несмотря на список юридических проблем, Трамп продолжает лидировать его коллеги-республиканцы в предварительном опросе перед предварительными выборами Республиканской партии 2024 года, включая губернатора Флориды Рон ДеСантискоторый объявил о своей кандидатуре на прошлой неделе.


2023-06-01 04:39:25


1685596348
#Отчет #записи #Трампа #добавляет #куче #неопровержимых #доказательств #Киршнер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.