Home » Отчет о недавнем матче – Кент – Суррей 2023

Отчет о недавнем матче – Кент – Суррей 2023

Кент 278 (Evison 77*, Lawes 3-41) и 80 на 4 (Mueyeye 42, Crawley 31*, Lawes 2-2) трейл Суррей 362 (Эбботт, 78, Сибли, 60, Аткинсон, 55*, Бхуйян, 4–65) в 4 раунда

Оставалась еще одна поставка в 83-м, но Арафат Бхуян уже снял джемпер с тонкой ноги. Осознав свою ошибку, он перекинул его через ограничительную веревку, пошел на последнюю доставку, затем бросил шляпу поверх нее и поспешил к нижней части своей отметки в Воксхолл-Энд, чтобы продолжить свое заклинание со вторым новым мячом.

Это было проявлением веры со стороны капитана «Кента» Сэма Биллингса, который дал первую бабку боулеру всего лишь на второй день его первоклассного крикета, но Арафат заслужил это. Суррей только что вырвался вперед, и осталось всего две калитки. Шон Эбботт во второй раз в этом сезоне перешагнул отметку в пятьдесят и был одержим ударом по красному мячу вместе с Гасом Аткинсоном, который внимательно следил за собой. Были возможности для значительного отрыва, и Кенту нужно было положить этому конец.

Их страхи сбудутся, когда Аткинсон забьет три великолепные шестерки — все на одно колено — в великолепном 55-м счете, обеспечив преимущество в 84. привлекательный 42 из Большое спасибо и беспроигрышный 31 из Зак Кроули. Плохие новости пришли в виде захватывающего позднего взрыва из Том Лоусвыбив Муйе, а затем Джека Лининга с последним мячом дня, оставив Суррею всего шесть калиток во втором иннинге.

Гости вступают в выходные против него, не в последнюю очередь потому, что мало кто лучше, чем лидеры первого дивизиона и действующие чемпионы, умеют крутить винты во второй половине матчей. То, что Кент смог идти с ними лицом к лицу большую часть пятницы, произошло благодаря Арафату.

4 из 55 26-летнего игрока поставили Суррея в тупик, на доске было 180 из 6, прежде чем Эбботт контратаковал до 329, а удар Аткинсона привел их к 362. дебют с пятью калитками. Четыре, которые он поймал, были столь же впечатляющими, как и любая веха.

Первое первоклассное увольнение Арафата было не чем иным, как только что назначенным вице-капитаном сборной Англии. Олли Поупнаследный принц Суррея, лорд такой манеры, что со средним красным шаром 97 здесь, в Kia Oval. Обычный танец на дорожке, обычный рывок через мидвикет пошли необычно наперекосяк, поскольку Поуп нашел Гранта Стюарта в удачно расположенном мидвикете.

Read more:  Болгария и Румыния войдут в Шенген с марта, решение будет принято в течение двух дней

Джейми Смит стал вторым; неопределенная работа ног и неуверенная попытка нанести удар, отчего Джек Лайнинг получил преимущество при втором промахе. За четыре подачи у него были Бен Фоукс — еще одна добыча для Лейнинга — и Уилл Джекс, который нанес Арафату шесть ударов на квадратной ноге, прежде чем он стал слишком медленным в подтягивании и подарил мяч Майклу Хогану в середине.

Прошлые, настоящие и будущие игроки сборной Англии впервые выходят на этот уровень. Что касается начала мечты, то игроку в крикет, который всего два дня назад стал профессионалом, может потребоваться некоторое время. Само действие гладкое, энергия накапливается при сборе и высвобождается с плавностью, которая предполагает, что есть над чем поработать, особенно аутсвингер, который сдвинулся достаточно поздно, чтобы удивить впечатляющий состав ватина, помимо увольнений в оценочной карточке. Разбег начинается условно, но на этом уровне его можно сгладить. Он более чем способен и хочет стать лучше.

«Чтобы иметь возможность получить четыре калитки первого класса во время моего дебюта в первой возможности, я действительно на седьмом небе от счастья», – сказал Арафат. «Я здесь, чтобы преуспеть, и я всегда буду думать об этом».

Он признался, что нервничал, когда впервые взял мяч в первый день, хотя и начал с девицы против Дом Сибличьи 60 несли первые 50 оверов ответа Суррея на первую возможность Кента.

«Вчера я нервничал больше, чем сегодня, — сказал он. «Сегодня я пришел, и мне нужно было сделать несколько оверов в сетке. Я больше нервничал, играя в боулинг, чем отбивая вчера. Но сегодня это вышло довольно хорошо».

Родившийся в Дакке, Бангладеш, Арафат переехал сюда в возрасте 14 лет и имеет вид на жительство в Великобритании. Живя в восточном Лондоне, это был всего лишь короткий поезд до Челмсфорда, где Бангладеш играла с Ирландией в трех ODI на прошлой неделе. Однако Арафат не смог присутствовать, так как находился в Киддерминстере, готовясь ко второму матчу XI за Вустершир против Уорикшира. Дождь полностью смыл матч.

Read more:  Кумэйл Нанджиани надел Rolex Root Beer для выступления в Comedy Club – Отчет Робба

Это в значительной степени отражает путь Арафата к этому моменту. Много крикета второй команды и много ожидания. Как это случилось, первый вкус секундантов графства пришелся на Суррей, когда он играл вместе с Поупом против Кента XI, в котором также участвовал Кроули еще в 2017 году. Затем последовали двойки Дербишира и Эссекса. Был период в Схеме молодых игроков в крикет MCC, но он закончился всего через год. Провалиться через пробелы в программе, рассматриваемой как страховочная сетка, должно быть, было ударом. Но настойчивость Арафата победила.

Он особо отдает должное Южноазиатской академии крикета, инициативе, созданной в преддверии сезона 2022 года, которая не только помогла ему, но и позволила ему процветать. SACA, основанная доктором Томом Брауном и бывшим игроком сборной Англии Кабиром Али, договорилась о переводе Арафата зимой в Бирмингем, чтобы он присоединился к их учебной программе на постоянной основе. Затем он продемонстрировал свои таланты во время пробного занятия в закрытой школе Leyton Cricket Ground в феврале с участием главного тренера Кента Мэтта Уокера.

После того, как Кент впечатлил секундантов с 17 калитками, в начале этой недели ему предложили контракт на улучшение глубины боулинга в клубе, став седьмым «выпускником» SACA, перешедшим от схемы к контракту с графством. Вся тяжелая работа, все концерты второй команды, все ожидания увенчались успехом. Тот факт, что он является лишь одним из трех британских бангладешцев, работавших в округе, численность которого превышает 600 000 человек, говорит о необходимой работе, которую SACA проводит для улучшения представительства британских азиатских стран в игре графства.

«Я много работал для этого», — сказал Арафат. «Семь лет — это долгий срок, чтобы стать профессиональным игроком в крикет. Играть за разные округа, пробовать. Есть много других людей, не только я. быть в Кенте в предсезонке, и, очевидно, участие в SACA помогло мне. Я собираюсь отдать должное доктору Тому Брауну, который помогал мне зимой».

Read more:  Игрок Nationals Марк Лернер раскритиковал утечку информации об отставке Стивена Страсбурга

Товарищи Арафата по команде из крикетного клуба «Блэкхит» были в «Овале» последние пару дней, собираясь вместе с ним в перерывах между заклинаниями и время от времени используя рекламные щиты, чтобы выбить свое одобрение на протяжении его 20 оверов. Его брат-близнец внимательно наблюдал за ним, и есть надежда, что его родители будут присутствовать в субботу.

Им придется сначала наблюдать за тем, как он бьет битой, поскольку Кент надеется установить достаточно хорошее преимущество, чтобы дать ему и их боулерам что-то, с чем можно работать. То, что ночной сторож Уэс Агар был одним из четырех проигравших на вечерней сессии, по крайней мере означает, что есть несколько отбивающих, которые придут, чтобы накачать этот второй иннингс, наряду с Кроули, который выглядит уравновешенным и жаждущим чего-то большого.

Суррей может утверждать, что они должны быть впереди, учитывая характер некоторых решений против них. Самым спорным было мнение Сибли в обеденный перерыв, после того как Джоуи Эвисон нашел свое преимущество. В реальном времени это выглядело захватывающим ныряющим уловом от Наклона слева от него, но повторы были менее чем убедительными. Даже Сэм Карран, всегда живший в Суррее, но до конца мая являвшийся королем Пенджаба, отправился в Твиттер, чтобы высказать свое мнение — очень неординарное, если перефразировать — с сопровождающим его скриншотом, оба из которых были довольно быстро удалены.

Лоуз тоже был обижен, когда Агар использовал новый мяч, чтобы получить дополнительный отрыв от поля. Край увеличился до первого проскальзывания, хотя оценка повторов и петли мяча показала, что отклонение произошло от правого плеча его тела, а не от летучей мыши. Справедливости ради стоит сказать, что они отомстили пнями.

Витушан Эхантараджа — помощник редактора ESPNcricinfo.

2023-05-19 20:12:29


1684528714
#Отчет #недавнем #матче #Кент #Суррей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.