Home » Отчет о недавнем матче – Хэмпшир против Мидлсекса 2023

Отчет о недавнем матче – Хэмпшир против Мидлсекса 2023

Миддлсекс 142 на 8 (Доусон 6 на 38) трейл Хэмпшир 419 (Доусон 141, Габбинс 120, де Каир 7-144) на 277 пробежек

Лиам Доусон настойчиво выдвинул свое дело, чтобы сыграть роль в серии Ashes этим летом с веком и шестью калитками, поскольку Хэмпшир устроил разгром Миддлсексу в чемпионате LV = Insurance County Championship.

Англия упустила из виду универсала Доусона из-за ранее вышедшего на пенсию Моина Али, когда Джек Лич получил стрессовый перелом нижней части спины во время первого теста против Австралии, прежде чем подросток Рехан Ахмед опередил его на предстоящем втором тесте.

Но, будучи решающим в своем 141 с битой, он прорвался через Миддлсекс своим вращением левой рукой, чтобы получить шесть из 38 – и оставить Миддлсекс 142 с восемью в конце.

Ранее Хэмпшир проиграл 419 с Джош из Каира набрав лучший результат в карьере – семь из 144.

Доусон отмахнулся от пренебрежительного отношения со стороны Англии накануне вечером, сказав: «На меня это не особо влияет. Я давно не ожидал, что буду играть в тестовый крикет. не мешай мне».

Шум за Доусоном был подкреплен сильным началом сезона с обеими гранями его игры и глубоким уровнем опыта.

Его 16 калиток – это больше, чем у любого игрока чемпионата, который имеет английскую квалификацию и находится в хорошей форме – больше только у Лича и южноафриканца Саймона Хармера – в то время как его 384 пробега входят в топ-30 на высшем уровне. Добавьте к этому 13 калиток Vitality Blast, и его завершающий забег с частотой ударов 176.

Read more:  Джо Роган оценивает шансы Брэдли Мартина против бывших бойцов UFC: «Никаких шансов»

Он был представлен на 12-м месте, после того как Мохаммад Аббас уже украл Марка Стоунмана, и сразу же начал с двойной калитки.

Питер Малан получил удар по задней панели, прежде чем Макс Холден споткнулся перед токарем.

Сэм Робсон попытался удержаться с 38 из 81, но остался позади, оставив Миддлсекс с тревожными 66 из 4.

После периода регулярных криков о весе и напряженности с обоих концов боулинг Доусона приобрел другой аспект; он добавил к своей очереди преувеличенный отскок.

Райан Хиггинс был первым, кто был удивлен, когда он отстал, двумя мячами позже Джон Симпсон парировал короткую ногу, а затем Люк Холлман отступил назад, чтобы быть прижатым перед его тупиком. Для Доусона это были три калитки за шесть мячей.

Это также дало ему его второй шестой бросок калитки в домашних матчах подряд, а у гостей осталось 88 из семи.

Де Каир и Тоби Роланд-Джонс быстро забили 48 голов, прежде чем последний перебросил Феликса Органа на Доусона в мидвикете. Де Каир завершил личный успешный день без поражений, набрав 24 очка, но его команде грозила опасность того, что его попросят продолжить игру.

Доусон начал свой день с битой в руке, продолжая свою гигантскую пятую стойку с калиткой с Ником Габбинсом, при этом все внимание было приковано к стремлению бывшего человека из Миддлсекса достичь трехзначной суммы.

В конечном итоге это привело к тому, что он стал третьим после того, как еще 14 точек добавились к его бдению с 277 мячами – безусловно, самым медленным из его 15 первоклассных веков.

Read more:  Сестра лидера Северной Кореи назвала комментарии премьер-министра Японии положительными: отчет | Мировые новости

В конце концов он попался на 318 мячей 120, когда де Кэр поймал его в обратном направлении при обратном замахе, а Доусон поймал его на промахе, сделав тот же удар вскоре после этого.

Джеймс Фуллер и Феликс Орган набрали 40 очков, поскольку Хэмпшир медленно превысил 400, но, если не считать того, что Холлман поставил Фуллера в тупик, это был момент для де Кэйра.

Де Кэйрса считали в первую очередь отбивающим, но 21-летний игрок взял на себя инициативу в своем второстепенном вращении – каждая калитка праздновалась с искренним ликованием.

Его 47,3 овера во время подач были больше, чем 46 оверов вместе взятых, которыми он ранее управлял во время своей зарождающейся первоклассной карьеры для одной калитки. Кит Баркер был слабее одного, который остался низким, Кайл Эбботт был пойман на повороте до первого проскальзывания, а Орган пробился в глубокую середину калитки.

Его семь – к лучшему его отец, бывший капитан сборной Англии, лучший из шести за 78 голов Майкла Атертона по вращению ног – и был седьмым лучшим игроком в выездном чемпионате по боулингу на турнире Ageas Bowl.

2023-06-26 18:39:27


1687807153
#Отчет #недавнем #матче #Хэмпшир #против #Мидлсекса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.