Home » Отчет о последнем матче — Бангладеш — Шри-Ланка, 1-й тест, 2023/24

Отчет о последнем матче — Бангладеш — Шри-Ланка, 1-й тест, 2023/24

Бангладеш решила сыграть против Шри-Ланки

Бангладеш выиграла жеребьевку и решила ввести Шри-Ланку в первый тест в Силхете.

Наджмул Хоссейн Шанто сказал, что надеется на раннее вторжение, поскольку он чувствует, что влага в калитке от дождя в начале дня может помочь в боулинге на швах и качелях. Это может особенно помочь скоростному игроку Нахиду Ране, которого Шанто назвал «действительно захватывающим» перед своим международным дебютом. Ланкийский капитан Дхананджая де Силва сказал, что они тоже хотели бы сыграть в боулинг первыми, поскольку они включили в свой состав трех закатчиков. Это означает, что гости выйдут только с одним спиннером на передней линии в Прабат Джаясурия, хотя Дхананджая может предоставить возможность перерыва, в то время как включение двустороннего универсала Каминду Мендиса перед Садирой Самаравикрамой обеспечивает еще один вариант для боулинга с неполным рабочим днем.

Что касается погодных условий, то утро в Силхете было дождливым, но с тех пор светило солнце. На поле также есть немного травы, а это значит, что с самого начала будут движения для закатчиков, но мяч также попадет в биту. Очень хорошо для отбивания мяча в первые пару дней, но с некоторыми трещинами на поверхности спиннеры могут войти в игру по мере продолжения теста.

Бангладеш Рана, 11 Шорифул Ислам

Шри-Ланка XI: 1 Нишан Мадушка, 2 Димут Карунаратне, 3 Кусал Мендис (нед.), 4 Анджело Мэтьюз, 5 Динеш Чандимал, 6 Дхананджая де Силва (капитан), 7 Каминду Мендис, 8 Прабат Джаясурия, 9 Вишва Фернандо, 10 Касун Раджита , Лахиру Кумара, 11

2024-03-22 04:17:04


1711082498
#Отчет #последнем #матче #Бангладеш #ШриЛанка #1й #тест

Read more:  Отчет о последнем матче — Индия — Австралия, 2-й ODI 2023/24

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.