Home » Отчет о последнем матче — CSK — RCB, первый матч 2024 г.

Отчет о последнем матче — CSK — RCB, первый матч 2024 г.

Ченнаи Супер Кингз 176 из 4 (Равиндра 37, Дубе 34 *, Грин 2–27) обыграли Royal Challengers из Бангалора 173 из 6 (Рават 48, Картик 38 *, Дю Плесси 35, Мустафизур 4–29) с разницей в шесть калиток.

«Ченнаи Супер Кингз» под руководством нового капитана успешно начали защиту титула IPL перед шумной толпой Чепауков в пятницу вечером. Мустафизур Рахман, который был среди четырех дебютантов ЦСК, выбил четырех из пятерки лучших игроков Royal Challengers Бангалора с разницей в десять мячей, что обеспечило RCB восьмое подряд поражение для RCB в Ченнаи. Рачин Равиндра, сыгравший свою первую игру в IPL, также сыграл свою роль в победе, забив 37 мячей при 15 ударах при частоте ударов 246,66 на поле, которое позже ночью замедлилось. В своей первой игре в качестве капитана CSK Рутурадж Гайквад начал с четырех первых мячей, но ударный игрок RCB Яш Даял прервал свою подачу на 15 в погоне CSK за 174. Затем Кэмерон Грин и Альзарри Джозеф ненадолго заставили толпу чепауков замолчать своими контрастными стили. В то время как Грин выбрасывал на поле более медленных катеров, Джозеф действовал на высоких скоростях и создавал крутые отскоки, выводя поле из уравнения. Шивам Дубе, который восстанавливался после травмы, заменил Мустафизура в качестве ударного игрока в ЦСК и приложил все усилия, чтобы 7 из 13 мячей. Но затем он увеличил темп и вывел ЦСК домой с непобедимыми 34 мячами из 28 вместе с Равиндрой Джадеей, который забил непобежденные 25 из 17. М.С. Дхони не смог отбить мяч в погоне, но, возможно, это то, что у него было. надеялся, когда передавал ключи от королевства CSK Гайкваду.

Read more:  Грешник свергнул Медведева и завоевал первый титул Большого шлема

Игра RCB в стиле Джекила и Хайда

Решив отбить мяч в своей первой игре IPL в качестве игрока соперника в Ченнаи, Фаф дю Плесси вырвался из блоков, забив семь четверок в первых трех оверах. Он цеплялся за любую ширину, которую предлагали Дипак Чахар и Тушар Дешпанде, неоднократно перебрасывая их через офсайд приусадебного участка. Гайквад вступил в бой и отодвинул дополнительное укрытие обратно в глубокое укрытие, и, по сигналу, Мустафизур заставил дю Плесси отыграться перед Рачином Равиндрой, чтобы получить 35 из 21 мяча. Спустя три мяча Мустафизур нашел дополнительный отскок, и Раджат Патидар отбил мяч на утку. Затем, в финальном овере игры в большинстве, Чахар заставил Гленна Максвелла направить одного прямо в перчатки Дхони, тоже в утку.

После того, как RCB набрал 37 очков без потерь в первых четырех оверах, RCB потерял три калитки за пять раундов в следующих двух.

Мустафизур снова на ура

Затем Мустафизур вернулся на 12-м месте и уволил Вирата Кохли и Грина на расстоянии трех мячей. В то время как Кохли сумел осуществить подачу в глубокий мидвикет, забив 21 из 20 мячей, Грин был сбит хлыстовым каттером с 18 из 22 мячей. Это была вторая двойная калитка Мустафизура.

Мустафизур, возможно, даже не сыграл бы, если бы специалист ЦСК Матиша Патирана был в хорошей форме. В итоге он получил цифры 4-0-29-4 в тот вечер, когда два других закатщика в его команде – Чахар и Дешпанде – набрали больше девяти с овером. Когда Патирана вернется в строй, CSK столкнется с головной болью выбора.

Рават и Картик поддерживают RCB

Этот RCB закончил со счетом 173 из 6 благодаря контратакующему партнерству из 95 раундов для шестой калитки всего с 50 мячами, которые закончились последним мячом подач благодаря прямому попаданию Дхони.

Read more:  Самые яркие моменты НХЛ | «Флеймз» против «Кингз» – 23 декабря 2023 г. – SPORTSNET

На каком-то этапе RCB забил 28 мячей без ограничений, но затем Рават забил два мяча из шести, что подготовило RCB к финальным оверам. Затем он обыграл Дешпанде со счетом 6,6, 4 в 18-м овере с 25 пробегами. С другой стороны, Картик поначалу выглядел ржавым, но смешал силу с изобретательностью, чтобы придать подачам RCB больше импульса.

Дубе выполняет работу для CSK

После того, как CSK проиграл Гайкваду в игре в большинстве, Равиндра выстроил быстрые удары RCB с помощью подтягиваний и подборов. Он даже обыграл Карна Шарму в мидвикете на шесть очков, но когда он пошел еще на шесть, он выбился на глубокую квадратную ногу.

Аджинкья Рахан (27 из 19 мячей) и Дэрил Митчелл (22 из 18) сыграли эпизодические роли, чтобы углубиться в погоню в типичном стиле CSK. Но когда Грин поймал Митчелла, ЦСК все еще нужно было 64 мяча из 45. Правило двух вышибал позволило Джозефу резко бежать и еще сильнее ударять по колоде. Дюбе, однако, почти прошел тест на короткий мяч и завершил погоню шестью калитками и восемью лишними мячами.
2024-03-22 20:48:45


1711148781
#Отчет #последнем #матче #CSK #RCB #первый #матч

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.