Home » Отчет против члена Hengelo FvD за сравнение «идеологии лхбти» с нацистской Германией.

Отчет против члена Hengelo FvD за сравнение «идеологии лхбти» с нацистской Германией.

Мэрия Хенгело

В связи с

РТВ Восток

Новости NOS

Член совета Митчелл Бурс из VVD Hengelo заявил, что подаст жалобу на местного лидера Форума за демократию Брайана Гертшуиса из-за опубликованного им твита. В минувшее воскресенье председатель партии FVD в Хенгело опубликовал фотографию, на которой радужные флаги и флаги со свастикой в ​​нацистской Германии стоят рядом друг с другом. Вместе с изображением он разместил текст «80 лет спустя» и хэштеги «идеология» и «в твое лицо‘.

В ответ на NOS Бурс говорит, что Гертсхейс часто публикует вещи, которые, по его мнению, выходят за рамки. «Обычно я пытаюсь понять, почему он публикует определенные вещи, или говорю с ним об этом. Но на этот раз он перешел черту. Историческое сравнение не имеет смысла», — отвечает он.

Бурс, сам гомосексуалист, говорит, что был тронут этим твитом: «Обычно я хочу поговорить. Я могу подходить к этому с политической точки зрения, но это касается и меня как гражданина. Вот почему я подам личный отчет завтра.

«Острый, но яркий»

С тех пор Гертсхейс удалил твит, но сказал региональной газете Тубантия позади сообщения. Он называет это сравнение «резким, но ярким».

“Я сравниваю. Это не то же самое, что быть равными друг другу. У меня нет отвращения к гомосексуалистам. Я также не отрицаю зверств, совершенных нацистским режимом, в том числе в отношении гомосексуалистов. Мне важен принудительный характер идеологии ЛГБТИ.

Тот факт, что он удалил твит, по словам Fvd’er, был связан с многочисленными негативными реакциями на сообщение. «У меня было столько ненависти ко мне, что я подумал: я не хочу так идти в ночь».

Read more:  Кандидат в президенты Дуг Бургам берет на себя ответственность за ограничение срока полномочий в Северной Дакоте. Это точно?

2023-07-24 18:49:18


1690227493
#Отчет #против #члена #Hengelo #FvD #за #сравнение #идеологии #лхбти #нацистской #Германией

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.