Home » Отчет: Рейдеры принимают решение по QB Джимми Гаропполо

Отчет: Рейдеры принимают решение по QB Джимми Гаропполо

Лас-Вегас Рейдерс ожидается сокращение защитника Джимми Гаропполо в среду, как сообщает АтлетикДайанна Руссини. Сообщается, что этот шаг произошел всего через несколько часов после того, как франшиза согласилась подписать контракт. Гарднер Миншью подпишет двухлетний контракт и через несколько дней после того, как команда освободила звонившего Брайана Хойера.

«Рейдерс» подписали Гаропполо трехлетняя сделка на сумму 67,5 миллиона долларов в марте 2023 года. стать новым защитником франшизы, но эксперимент провалился. Гаропполо изо всех сил пытался начать сезон и был заменен на скамейку запасных в пользу Эйдан О’Коннелл. Гаропполо лидировал в лиге с девятью перехватами в шести играх на момент своего ухода на скамейку запасных. 7 января он сделает еще один пас с франшизой – и это незавершенность.

Гаропполо забросил 1205 ярдов и совершил семь тачдаунов в семи играх и был дисквалифицирован в прошлом месяце за нарушение политики лиги в отношении наркотиков, повышающей результативность. В результате он пропустит первые две игры сезона 2024 года.

Джимми Гаропполо подписал трехлетний контракт с «Лас-Вегас Рэйдерс» в прошлом году, но, как сообщается, его пребывание в команде уже закончилось.

Стивен Р. Сильвани/USA TODAY Sports

Лас-Вегас завершил 2023 год со счетом 8–9, и после того, как заявленный переход состоится, в его составе будет три защитника – О’Коннелл, Хойер и Энтони Браун-младший.

2024-03-12 20:08:58


1710276203
#Отчет #Рейдеры #принимают #решение #по #Джимми #Гаропполо

Read more:  Дежурный полицейский Детройта арестован по подозрению в домашнем насилии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.