Home » Чем заняться в Оттаве в 2024 году: выпуск выходного дня ко Дню Святого Патрика

Чем заняться в Оттаве в 2024 году: выпуск выходного дня ко Дню Святого Патрика

Содержание статьи

Хотя в эти выходные в Оттаве не будет парада в честь Дня Святого Патрика, празднования пройдут в пабах, залах Легиона и общественных центрах по всему региону. Вот пять сторон, на которые стоит обратить внимание.

ПОЙ МОРСКОЙ ШАНТИ

Содержание статьи

Поднимите пинту пива — и свой голос — вместе с группой поющих негодяев во время пения и концерта в морских лачугах в Beyond The Pale, популярном местном пивном пабе, который служит домашней площадкой для оттавской группы Bytown Sea Shanty Collective. Именно здесь группа собралась вместе, объединенная общей любовью к пиву и морским лачугам — типу народной песни, которую моряки поют, чтобы облегчить монотонный труд на борту корабля. Цель состоит в том, чтобы сделать пение «полностью доступным» с текстами песен, проецируемыми на стену, и названиями песен, чтобы держать все в курсе. Вход бесплатный. Веселье начнется в воскресенье в 20:00.

Реклама 2

Содержание статьи

ЛОВИ

Те же люди, которые принесли нам летний фестиваль Almonte Celtfest, придумали праздник в канун Святого Патрика, который состоится в субботу в Старой ратуше, 14 Bridge St., в городе Альмонте, примерно в 30 минутах к западу от Оттавы. Музыка начинается с неформальной традиционной сессии в 18:30 (принесите свой инструмент), за которой следует юношеская энергия главной достопримечательности Broken Bridges, которая начинается в 20:00. В оживленном трио участвуют сестры Карлтон Плейс Ферн и Уиллоу Марвуд, играющие на скрипке и банджо с приятелем Грэмом Линдси на гитаре. Пиво будет поставляться Calabogie Brewing Co. Билеты стоят 25 долларов, их можно приобрести на сайте. Ticketplease.ca.

Гейл Гаван у микрофона.
Артистка из Оттавской долины Гейл Гаван известна своими шоу, посвященными Дню Святого Патрика. Фото Бруно Шлюмберже /Постмедиа

ВЫПИТЬ ЭЛЯ С ​​ГЕЙЛ

Легендарная вечеринка в честь Дня Святого Пэдди в отеле Gavan в Куйоне прошла в минувшие выходные, но вы все еще можете увидеть Гейл Гаван, поющую и танцующую матриарху праздника, в Канате в этот важный день. В воскресенье она будет у Д’Арси МакГи, Терри Фокс Доктор, 655, с 11:00 до 17:30 на вечеринке «Трилистники и махинации», вечеринке, на которой есть все ирландское блэрни, с которым вы можете справиться, а также пение, степданс и стрельба из трилистника. . Развлечения будет обеспечивать Гавань вместе с Луис Шрайер, Вилли Ривет и танцоры из школы степ-танца Полины Браун. Вход осуществляется в порядке очереди, ожидаемы очереди.

Read more:  Алгоритм помогает Hartford HealthCare сократить пребывание в больнице

Реклама 3

Содержание статьи

ПОКАЧАТЬ БОЛЬШУЮ ПАЛКУ

Изучите древнее боевое искусство батарихт, или ирландский бой на палках, на семинаре в Общественном центре Джека Перселла, недалеко от Элгин-стрит в центре Оттавы, в субботу с 15:00 до 17:00. Это смесь фехтования, бокса и борьбы с использованием деревянного оружия. палка. Этот стиль приобрел известность в 1700-х годах, когда британцы запретили ирландцам владеть оружием, но с течением веков интерес к нему угас. Школа в Оттаве под названием Bataireacht and Historical Fencing Faction присоединилась к усилиям по возрождению этого вида спорта, проводя еженедельные занятия в безопасной и инклюзивной среде. Организаторы рекомендуют взять с собой позитивный настрой и удобную спортивную одежду, в том числе домашние кроссовки. Предлагается пожертвование в размере 10 долларов.

ИЗБЕГАЙТЕ ЗЕЛЕНОГО ПИВА

Ирландские общины Оттавы чествуют своего покровителя в эти выходные в Центре искусств Святой Бригиты по адресу: улица Св. Патрика, 310, с 10 утра до рассвета в субботу и воскресенье. Действие сосредоточено в St. Brigid’s Well, подвальном пабе бывшей католической церкви, где выступают волынщики и традиционные музыканты, а также танцоры из ирландской танцевальной студии Сью Фэй Хили. В меню есть вкусное ирландское рагу, но имейте в виду, что зеленое пиво категорически не одобряется. На самом деле, за попытку добавить пищевой краситель в очень хорошее пиво вас могут выгнать.

[email protected]

Знаете ли вы, что у нас есть еженедельный информационный бюллетень о еде, событиях и крутых вещах, происходящих в Оттаве? Подписаться на Оттава, Нет на работе – наш еженедельный путеводитель дает читателям информацию о лучших достопримечательностях Оттавы.

Read more:  Что-то меньшее, чем Кубок Стэнли в следующем году, не удовлетворит Драйзайтля "Ойлерз" - Sportsnet.ca

Рекомендовано от редакции

Содержание статьи

2024-03-12 20:29:25


1710276195
#Чем #заняться #Оттаве #году #выпуск #выходного #дня #ко #Дню #Святого #Патрика

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.