Home » Отчет: «Селтикс» среди команд, заинтересованных в центровом «Буллз» Андре Драммонде

Отчет: «Селтикс» среди команд, заинтересованных в центровом «Буллз» Андре Драммонде

Отчет: «Селтикс» среди команд, заинтересованных в центровом «Буллз» Андре Драммонде первоначально появился на NBC Sports Бостон

Бостон Селтикс мог бы использовать больше глубины передовой зоны во второй половине регулярного сезона и в плей-офф НБА 2024 года, и один игрок, который может быть доступен до крайнего срока обмена в четверг, – это Быки Чикаго центр Андре Драммонд.

«Буллз» занимают девятое место в турнирной таблице Восточной конференции, едва находясь в пределах одной из турнирных позиций. Таким образом, технически «Буллз» все еще могут выйти в плей-офф, но шансы на то, что они выиграют раунд (при условии, что они добьются успеха в плей-ин-турнире), невероятно малы.

🔊 Обсуждение Селтикс: Розье к Жаре. Док для Бакс. Анализ всех ходов соперников «Селтикс» с Бобби Марксом | Слушайте и подписывайтесь | Смотреть на YouTube

Для них более разумно стать полноценными продавцами до наступления крайнего срока сделки. Летом Драммонд является неограниченно свободным агентом, поэтому, если «Быки» не рассматривают его как часть своих долгосрочных планов, им следовало бы обменять его до четверга и получить один или два актива.

Майкл Скотто из Hoops Hype Об этом сообщается в понедельник со ссылкой на источники в лиге.что Драммонд привлек внимание «Селтикс», Даллас Маверикс, Лос-Анджелес Лейкерс и Финикс Санз.

Драммонд проводит свой 12-й сезон, ему 30 лет. Он больше не является стабильным игроком в дабл-дабле, но по-прежнему остается эффективным ролевым игроком, набирающим в среднем 7,7 очка и 8,3 подбора за игру. Его рост 6 футов 11 дюймов и вес 280 фунтов, поэтому он бы придал «Селтикс» немного больше прочности и размера в краске, что может быть полезно, если они встретятся с такими игроками, как Джоэл Эмбиид, Бам Адебайо, Никола Йокич или Карл-Энтони Таунс в плей-офф.

Read more:  Клиницисты должны следить за когнитивными изменениями после сердечно-сосудистых событий: исследование -

Присутствие Драммонда также отнимет несколько минут от Кристапс Порзингис и Эл Хорфорд на оставшуюся часть регулярного сезона. Это поможет им обоим подготовиться к плей-офф. За свою карьеру Порзингис пережил множество травм, а Хорфорду 37 лет. «С» не могут позволить себе играть слишком много минут в течение следующих нескольких месяцев и рискуют, что усталость/травмы станут фактором.

Зарплата Драммонда составляет всего 3,36 миллиона долларов, и эта цифра укладывается в исключение для “Селтикс” обмененных игроков (TPE) на сумму 6,2 миллиона долларов, полученное в результате сделки Гранта Уильямса с “Мавс” прошлым летом.

Добавление центра, такого как Драммонд и/или крыло с размером станет идеальным сроком обмена для «Селтикс», которые вышли в понедельник с лучшим результатом в лиге 38-12.

2024-02-05 17:04:34


1707155079
#Отчет #Селтикс #среди #команд #заинтересованных #центровом #Буллз #Андре #Драммонде

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.