Home » Отчет: Diamondbacks заключила с LHP Джордана Монтгомери годовой контракт на сумму 25 миллионов долларов

Отчет: Diamondbacks заключила с LHP Джордана Монтгомери годовой контракт на сумму 25 миллионов долларов

ФЕНИКС (AP) — Аризона Даймондбэкс и кувшин Джордан Монтгомери договорились о годовом контракте на 25 миллионов долларов с опционом на 2025 год, сообщил источник, знакомый с сделкой.

Этот человек говорил с Associated Press на условиях анонимности во вторник вечером, поскольку соглашение предусматривало успешное медицинское обследование. Опция на следующий год может стать гарантированной для Монтгомери, если он проведет хотя бы 10 стартов в этом сезоне.

Это дополнение увеличивает ротацию действующих чемпионов Национальной лиги всего за несколько дней до начала регулярного сезона. Монтгомери должен занять третье или четвёртое место, как только он будет готов к игре. Зак Галлен, Меррилл Келли и Эдуардо Родригескоторый ранее в межсезонье подписал с «Даймондбэкс» четырехлетний контракт на 80 миллионов долларов.

ESPN первым сообщил, что Монтгомери и защитники договорились о сделке.

Монтгомери, которому в декабре исполнился 31 год, впервые стал свободным агентом как чемпион Мировой серии. Левша ростом 6 футов 6 дюймов сыграл значительную роль в Техас‘ первое название после того, как торгуются в срок второй год подряд.

В то время Рейнджерс конечно, хотелось бы вернуть Монтгомери, но они не были в состоянии оплатить возросшую стоимость его повторного подписания. В прошлом сезоне он заработал 10 миллионов долларов.

Итоговая заработная плата Техаса за сезон чемпионата составила 242,1 миллиона долларов, и он впервые заплатил штраф по налогу на роскошь, хотя задолженность по налогу составила всего 1,8 миллиона долларов.

Монтгомери – 38-34 с 3,68 ЭРА в 141 игре за карьеру (140 стартов) с Нью-Йорк Янкиз, Сент-Луис Кардиналс и Рейнджерс.

Техас получил его и питчера Крис Стрэттон в прошлом году из Святой Луикоторая приобрела Монтгомери у Янки в обмен на центрального полевого игрока Gold Glove в 2022 году. Харрисон Бэйдер.

Read more:  Колин Руни щеголяет длинноногой в шортах с цветочным принтом на Soccer Aid.

После перехода 4-2 с 2,79 ЭРА в 11 стартах для Рейнджерс вниз по отрезку, Монтгомери был 3-1 с 2,90 ЭРА в шести постсезонных играх. Он выиграл их первый раунд плей-офф с семью нулевыми по счету подачами в Тампа-Бэй в серии Wild Card и допустил только два пробега за 14 подач, при этом трижды подавая против команды. Хьюстон Астрос в серии чемпионатов AL.

Монтгомери бросил 6 1/3 нулевых по счету подач в первой игре против «Астрос» и не участвовал в принятии решения в пятой игре после отказа от двух ранов в 5 1/3 подач. Он выиграл решающий матч 7-й игры с 2 1/3 подач без очков в Хьюстоне.

Пять дней спустя во второй игре Мировой серии против Аризоны он прошел только один отбивающий, выполнив 50 из 75 подач для ударов и подачу в седьмом иннинге, но стал первым питчером, завершившим шесть подач в игре Мировой серии без аута. с АтлантаГрег Мэддукс во второй игре против «Янкиз» в 1996 году. Монтгомери допустил четыре рана в этом поражении со счетом 9–1. к Даймондбэкам.

Монтгомери был 10-11 в целом с 3,20 ЭРА в 32 стартах регулярного сезона в прошлом году. У него было 166 аутов и 48 прогулок в 188 2/3 подач, а затем он бросил еще 31 подач в постсезоне.

Нью-Йорк выбрал Монтгомери в четвертом раунде любительского драфта 2014 года из Южной Каролины. Он дебютировал в высшей лиге в 2017 году и пошел 22-20 с 3,94 ЭРА в 98 играх (97 стартов) с «Янкиз» за шесть сезонов, прежде чем его первый обмен на «Кардиналов». С мая 2018 года по сентябрь 2019 года он выбыл из игры из-за травмы локтя, которая потребовала операции Томми Джона.

Read more:  Как Коко Гауфф занялась боксом, чтобы стать лучше в теннисе

2024-03-27 01:43:22


1711505748
#Отчет #Diamondbacks #заключила #LHP #Джордана #Монтгомери #годовой #контракт #на #сумму #миллионов #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.