Home » Отчет: GTA 6 может быть отложена до 2026 года, поскольку разработка «отстает»

Отчет: GTA 6 может быть отложена до 2026 года, поскольку разработка «отстает»

По мнению Kotaku, GTA 6 может быть отложена до 2026 года.

Всего через несколько дней после появления отчета, в котором несколько разработчиков Rockstar выразили обеспокоенность по поводу возвращения компании в офис и его потенциальных последствий для сиквела, Kotaku сообщает, что производство отстает и может привести к существенной задержке.

Согласно отчету, текущий внутренний план по-прежнему состоит в том, чтобы выпустить GTA 6 в «начале 2025 года», но «становится все более вероятным», что задержка перенесет выпуск на конец 2025 года или даже на 2026 год.

Из отчета не совсем понятно, почему производство «отстает», но этого достаточно, чтобы заставить Rockstar немного беспокоиться о достижении своей цели на весну 2025 года. Говорят, что дата выпуска осенью 2025 года теперь «более правдоподобна и осуществима». Кроме того, эта производственная неудача, как сообщается, является основной причиной, по которой Rockstar подталкивает своих сотрудников вернуться к офисной работе на заключительном этапе разработки GTA 6.

Стоит отметить, что, как сообщает Kotaku, Rockstar, как известно, ждет «последней минуты», чтобы внести изменения или изменить планы, а затем, конечно, требуется время, чтобы согласовать с отделами по связям с общественностью и коммуникациями объявление и сроки, поэтому даже если мы скоро получим новый трейлер, повторяющий объявленное окно выпуска 2025 года, на самом деле нет никакой гарантии, что GTA 6 не будет отложена в дальнейшем.

Между тем, разработчики Rockstar, которые обычно не принимают решения об изменении дат выпуска, обеспокоены тем, что обязательное возвращение в офис приведет к тому, что сотрудники, которые не могут или не хотят оставить удаленную работу, просто уйдут и создадут еще больше препятствий на пути.

Я связался с Rockstar и обновлю эту статью, если получу ответ.

Read more:  Некролог Джона Харриса | Климатология

Rockstar заявляет, что «ищет совершенства» для GTA 6 и выпустит ее, когда она будет «творчески оптимизирована».

2024-03-22 21:03:08


1711143259
#Отчет #GTA #может #быть #отложена #до #года #поскольку #разработка #отстает

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.