Home » Отчим, обвиняемый в насилии над 5-летним ребенком из Пловдива, назвал дочь “сученкой” (Обзор)

Отчим, обвиняемый в насилии над 5-летним ребенком из Пловдива, назвал дочь “сученкой” (Обзор)

Петар Чернев признался, что дал мальчику пощечину и однажды швырнул его на кровать

Житель Пловдива Петар Чернев, задержанный за насилие в отношении 5-летнего ребенка своей подруги Стеллы Алексиевой, был крайне агрессивен и назвал собственную дочь “малой кровью”. Об этом заявила в районном суде Пловдива адвокат Алексиевой Розица Драгинова. Мать и отчим были задержаны после того, как 9 января было подано заявление о жестоком обращении с ее сыном Адрианом. При осмотре выяснилось, что на голове маленького ребенка отсутствовало 15 квадратных см кожи, по всему телу имелись другие повреждения. Его прооперировали успешно, за ним присматривают социальные службы, а его отец вернулся из Германии, где работает.

Во время допросов Питер и Стелла обвиняли друг друга, и каждый утверждал, что другой ударил и приставал к ребенку. Однако соседка Елена Танчева, проживающая на верхнем этаже, рассказала, что, услышав из ванной крики и вопли, а также плач ребенка, она узнала голос Петра Чернева, но не услышала женщины, участвовавшей в скандале. Стелла Алексиева скрывает лицо в суде.

“Чернев признает, что ударил ребенка, а однажды схватил его за ноги и бросил на кровать, но не о травме головы. Обвинение описало его как злого и черного человека, которым он не является”, – заявил его адвокат Йордан Давчев. Отчим был осужден за наркотики – марихуану и амфетамин, при проверке его квартиры после ареста снова были обнаружены наркотики и предъявлены новые обвинения. “Он был осужден за марихуану на 5 левов и амфетамины на 10 левов и несколько пенсов. Это смешные вещи, цель – выявить злодея”, – добавил Давчев.

Прокурор Костадин Паскалев, однако, также намекнул на угрозы сексуального насилия в отношении Адриана и его матери. Даже после ареста Чернева выяснилось, что он снимал на видео издевательства над ребенком и что на кадрах он обнажен. Он угрожал убить — и Стеллу, и Адриана, а также свою бывшую партнершу и их дочь. Он даже угрожал бывшему мужу Стеллы.

“Вина Стеллы Алексиевой в том, что она осталась с этим человеком до конца. В остальном она заботливая мать”, – заявила ее адвокат Розица Драгинова.

Read more:  Джавон Харгрейв из «Форти Найнерс» может отомстить Суперкубку 2024 года против «Чифс»

В конце концов, вынеся окончательное решение, районный суд Пловдива вынес постановление о постоянном аресте Чернева и «подписи» Алексиевой.

2024-01-18 17:09:00


1705604627
#Отчим #обвиняемый #насилии #над #5летним #ребенком #из #Пловдива #назвал #дочь #сученкой #Обзор

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.