Home » От Вермонта до Индианы, от Кентукки до Мэна: познакомьтесь с доктором Ником Свимом, доцентом спортивного менеджмента – Бизнес-школы штата Мэн

От Вермонта до Индианы, от Кентукки до Мэна: познакомьтесь с доктором Ником Свимом, доцентом спортивного менеджмента – Бизнес-школы штата Мэн

От Вермонта до Индианы, от Кентукки до Мэна: познакомьтесь с доктором Ником Свимом, доцентом кафедры спортивного менеджмента

В сентябре 2023 года доктор Ник Свим присоединился к профессорско-преподавательскому составу Школы бизнеса штата Мэн. Он получил докторскую степень. степень магистра образовательного лидерства и организационного развития – спортивное управление в Университете Луисвилля, где он преподавал на постоянной основе. Читайте дальше, чтобы узнать о его исследовательских интересах, стиле преподавания и советах.

Что вдохновило вас стать профессором?

Моей первоначальной целью было тренерство. Мне нравилось работать со спортсменами, но потом я увлекся исследованиями, которые привели меня к преподаванию. Я понял, что могу существенно повлиять на большую группу учеников в классе, а не просто на бейсбольном поле. Коучинг и обучение во многом совпадают, например, общение, прозрачность, подотчетность людей и тяжелая работа. Что мне нравится в спорте, так это то, как он может изменить жизнь людей. С точки зрения менеджера, спорт может оказать много положительного влияния. Мне нравится обучать новое поколение менеджеров. Я концентрируюсь на том, чтобы научить тому, что спорт доступен каждому, независимо от возраста, уровня и индивидуальности.

Какова ваша область знаний?

Я преподавал множество занятий, от спортивного общения до этических вопросов в спорте. Мое исследование сосредоточено на достижении лидерства. Я сосредоточен на исследовании того, как сделать спорт более инклюзивной средой с разных точек зрения, например, как мы улучшаем доступ к спорту и как это может исключить группы из нашего населения. С точки зрения лидерства, как мы нанимаем и создаем системы, которые помогут различным группам населения преуспеть в своей работе, особенно посредством поддержки людей разных рас, религий и международного статуса? И как мы помогаем этим людям в этих местах? Как сделать пространство более инклюзивным? Как нам переосмыслить спортивный опыт, чтобы меньше людей получали негативный опыт? Я рассматриваю исследования как гигантскую головоломку, и мне нравится придумывать, как их собирать.

Read more:  Что ждет Кейтлин Кларк после головокружительного турнира NCAA?

Чем вас заинтересовала ваша специальность?

Самым важным для меня всегда было занятие спортом. Забавный факт: когда-то мой дядя играл в бейсбол в Университете штата Мэн. Он был частью одной из команд Мировой серии в 80-х. Это было довольно захватывающе! Мой дедушка — известный школьный тренер по бейсболу в Вермонте, а со стороны отца — семья игроков в гольф. Всю свою жизнь я был связан со спортом. Я никогда не думал, что буду работать где-то помимо спорта. С точки зрения спортсмена, я всегда занимался несколькими видами спорта и благодаря этим различным перспективам узнал много нового о лидерстве.

Какие занятия вы преподаете в Университете штата Мэн?

В настоящее время я преподаю введение в спортивный менеджмент. Это первый курс, на котором студенты понимают, как превратиться из фаната в менеджера, и это цель получения степени по спортивному менеджменту. В будущем мы планируем добавить курс «Спортивные продажи и спонсорство», посвященный важности спортивных продаж. Я также рад преподавать курс по организации мероприятий, ориентированный на разработку спортивных мероприятий. Моя цель — создать позитивную атмосферу везде, где я нахожусь. Я не хочу, чтобы ученики приходили в мой класс с негативной точкой зрения. Я хочу, чтобы они пришли и сказали: «Ух ты, я сегодня многому научился и мне было весело!»

Чего вы ожидаете от своих учеников?

Самая важная часть — это появиться и помолвиться. Нет ничего лучше, чем класс учеников, которые делятся своим мнением, высказывают свои точки зрения, отвечают на вопросы и ставят перед собой задачу совершенствоваться. Если вы это сделаете, то у вас все получится в моем классе и в спортивной индустрии!

Какие у вас хобби или интересы помимо академических кругов?

В прошлом я играл в бейсбол в колледже, поэтому многие из моих хобби были спортом. Я тоже бегун. Я пробежал семь марафонов вместе с Бостоном, запланированным на весну, и это здорово. Еще один интересный факт обо мне: я вырос на поле для гольфа! Мой отец — профессиональный гольфист и преподаватель в местном загородном клубе в Вермонте. Всю свою жизнь я играл и работал на поле для гольфа, что сделало это увлекательным хобби в летние месяцы. Это уникальный способ пообщаться и познакомиться с новыми людьми.

Read more:  Искусственный интеллект: от Траппа до Калифорнии: эти молодые таланты с гордостью передают свой опыт

Какую песню вы предпочитаете, когда вам нужна мотивация?

Как известно большинству моих учеников, я Свифти. Я не из тех фанатов Тейлор Свифт, которые часами ждут в очереди, но мне понравится ее музыка! Что касается накачки, то сейчас это в основном Зак Брайант. У меня высокий уровень энергии, поэтому ровная музыка – это, вероятно, то, что мне нужно. Обычно я прошу студентов рассказать мне свою прощальную песню в классе, и я делюсь своей, которая в этом семестре была бы какой-нибудь старой школой Дрейка.

Какой совет вы хотели бы получить, будучи студентом бакалавриата?

Принимайте больше участия в кампусе. Участие в различных группах, которые бросают вызов вашей точке зрения, отлично подходит для вашего развития. Иногда мы застреваем в клубах/организациях, которые соответствуют нашему прошлому опыту, вместо того, чтобы пробовать что-то новое! В колледже нужно чувствовать себя некомфортно, поэтому получение нового, уникального опыта действительно может улучшить вас как личность! Если бы я мог вернуться в колледж, я бы принял участие и сделал бы больше вещей, чтобы помочь кампусу, сообществу и окружающим.

Рассказ Энни Пендергаст

1710997047


publish_date]
#От #Вермонта #до #Индианы #от #Кентукки #до #Мэна #познакомьтесь #доктором #Ником #Свимом #доцентом #спортивного #менеджмента #Бизнесшколы #штата #Мэн

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.