Home » От Дохи до Дубая Ига Святек побеждает без суеты и помпы

От Дохи до Дубая Ига Святек побеждает без суеты и помпы

И Ига Святек, и Наоми Осака имеют отличные результаты в финалах турниров Большого шлема. Их четыре из четырех, и они продолжают расти, хотя Осака только недавно вернулась в игру после 15-месячного перерыва и, возможно, в обозримом будущем не будет рассчитывать на турнир Большого шлема. В то время как японцы восприняли заголовки как далеко за пределами корта поскольку в ее жизни, полной взлетов и падений, полячка спокойно продолжает дело побед. Она много выигрываеттолько что завоевав третью подряд корону Qatar Open в Дохе.

Осака взяла перерыв в игре по причинам психического здоровья в сентябре 2022 года. Годом ранее она была самой высокооплачиваемой спортсменкой, заработав ошеломляющие 57 миллионов долларов на спонсорстве и на покрытиях перед перерывом. Ее повествование и сюжетная линия захватили бренды и активизировали дискуссии о традиционных взглядах на теннисную призму. Теннис плюс кое-что еще заставляет маркетологов падать в обморок.

Тем временем Святек стала первой женщиной-игроком, родившейся в «Миллениуме», заработавшей на корте 20 миллионов долларов призовых. Ее история немного менее известна. Осака стала первым азиатским игроком, занявшим первое место в рейтинге в одиночном разряде. Это была скорее шоковая волна, чем фанфары, когда поляк стал номером один по умолчанию после внезапного ухода Эша Барти.

У Святека есть способ украсть крупные призы без особого вау-фактора. Нет необходимости в постороннем багаже, когда ты так же хорош, как она. Теннис говорит за всех, даже если мир, возможно, захочет увидеть еще больше драмы под 22-летним парнем из Варшавы в кепке.

Возможно, ее огромные достижения кажутся почти монотонными по сравнению с красочностью и живостью турнира «Осака 4», который включал драматическую победу над ее кумиром Сереной Уильямс. Возможно, это потому, что соперники в главных финалах Святека были не такими конкурентоспособными, если не считать битвы с ненавязчивой Каролиной Мучовой во Франции в 2023 году. при перерыве при счете 0-2 и 3-4 в заключительном сете. «Какой бы замкнутой и тихой ни была Святек, она продолжает демонстрировать свою огромную силу духа в самые важные моменты», — сказал Хранитель.

Это подводит итог тому, что такое настоящий конкурент. Они не обязательно должны быть большим шоу. Достаточно ли кадров без того, чтобы сделать человека более округлым для кликов? Бывшая чемпионка Уимблдона среди девушек в одиночном разряде рада в умеренной манере называть чушь и злобу. «Глядя на все, что происходит в Интернете после нескольких дней, когда я не играю в свой лучший теннис, а просто выступаю немного хуже, я чувствую, что мир стал бы намного лучше, если бы мы не судили друг друга так быстро», — сказала она во время турнира Cincinnati Masters в августе прошлого года.

Ее путь методичен, но не роботизирован.. Она знает плохой день в офисе и не устраивает сцен. Именно эта целеустремленность, как в победе, так и в поражении, выдает ее как реального человека, выходящего за рамки игрока. Не обязательно иметь повествование. Ига стремится высказать свое мнение о жизненных вещах так, как они приходят к ней, будь то значок Украины, ее способность ослабить давление на себя, чтобы играть без страха, или прямое указание на пагубное влияние социальных сетей.

Есть жажда драмы соперничества и хаоса современной жизни, которые можно перенести на площадку. Теперь главное — это захватывающий опыт, необходимость быть как можно ближе к игроку физически, но в какой-то степени и эмоционально. Святек просто справляется с этим, но она также не является недоступной. «Я все еще учусь в обеих областях: теннисе и бизнесе. Важно сохранять баланс во всех сферах моей жизни и работы. Бизнес дает мне безопасность, позволяет мне играть в теннис и сосредоточиться на этом», – сказала она. в 2022 году. Ничего не изменилось. Если кто-то ищет дополнительных развлечений, всегда есть Точка останова.

2024-02-21 08:40:25


1708505782
#От #Дохи #до #Дубая #Ига #Святек #побеждает #без #суеты #помпы

Read more:  Win de FRITZ!Ретранслятор 1200 AX

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.