Home » От имени руководства и всех чинов Рупбасана Денпасара я хотел бы поздравить г-жу Марселину Будинингсих, Bc.IP, S.sos., M.Sc. В качестве директора по информационным технологиям и сотрудничеству исправительных учреждений в Главном управлении исправительных учреждений.

От имени руководства и всех чинов Рупбасана Денпасара я хотел бы поздравить г-жу Марселину Будинингсих, Bc.IP, S.sos., M.Sc. В качестве директора по информационным технологиям и сотрудничеству исправительных учреждений в Главном управлении исправительных учреждений.

Админ ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ 17 марта 2024 Просмотров: 6

От имени руководства и всех чинов Рупбасана Денпасара я хотел бы поздравить г-жу Марселину Будинингсих, Bc.IP, S.sos., M.Si. В качестве директора по информационным технологиям и сотрудничеству исправительных учреждений Главного управления исправительных учреждений.

Пусть вам всегда будет дано свободно выполнять возложенные на вас задачи и всегда находиться под защитой Всемогущего Бога.

🌟РУССКИЙ🌟

Рупбасан [ Santun,Inovatif,Transparan,Akuntabel ]

.

@kemenkumhamri

@kemenkumbhambali

@divisipaskanwilbali

.

#КумхамРИ

#КамиПасти

#Исправительный

#Рупбасан

#КумхамПастиПродуктив

#Первая услуга

2024-03-17 16:09:59


1710697157
#От #имени #руководства #всех #чинов #Рупбасана #Денпасара #хотел #бы #поздравить #гжу #Марселину #Будинингсих #Bc.IP #S.sos #M.Sc #качестве #директора #по #информационным #технологиям #сотрудничеству #исправительных #учреждений #Главном #управлении #исправительных #учреждений

Read more:  Ракетный удар по Чернигову: число жертв растет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.