Home » От мыльной звезды до королевы Netflix! Эволюция Мишель Киган от «Улицы коронации» до главной героини драмы Харлана Кобена «Обмани меня однажды»

От мыльной звезды до королевы Netflix! Эволюция Мишель Киган от «Улицы коронации» до главной героини драмы Харлана Кобена «Обмани меня однажды»



Мишель Киган покорила поклонников своей последней ролью в новой адаптации триллера Харлана Кобена «Обмани меня однажды» от Netflix.

Коронация Уличная актриса, 36 лет, взяли на себя ведущую роль бывшего армейского капитана Майи в драме, получившей оставил зрителей на краю своих мест.

Она взлетела к огромной славе после того, как начала свою карьеру в ИТВ сериал Улица Коронации стать новой ведущей леди Netflix.

Мишель говорила о том, что в своей карьере она играла более «жесткие» роли, поскольку она перешла к тяжелым ролям, и недавно задала вопрос, рассматривает ли она возможность поступить в Голливуд.

Поскольку Мишель снова оказывается в центре внимания благодаря своей последней роли, MailOnline вспоминает ее карьеру и то, как она прошла путь от мыльная звезда актрисе триллера.

Мишель Киган покорила поклонников своей последней ролью в новой адаптации триллера Харлана Кобена «Обмани меня однажды» от Netflix.
Она достигла огромной славы после того, как начала работать в мыльной опере ITV «Улица Коронации» (на фото в сериале в 2008 году), став новой ведущей леди Netflix.

Мишель получила свою выдающуюся роль на «Улице Коронации» в роли дерзкой Тины Макинтайр еще в 2008 году.

Она получила роль в сериале после своего второго прослушивания и провела шесть лет чрезвычайно успешного участия в сериале, снявшись почти в 900 эпизодах.

Ее персонаж фигурировал во множестве драматических сюжетных линий, прежде чем она была незабываемо убита, когда ее столкнул с балкона и избил трубкой Роб Донован (Марк Бэйлис).

Мишель покинула мыльную оперу в 2014 году, чтобы заняться другими актерскими ролями, и с тех пор назвала это решение «риском», особенно потому, что ее персонаж был убит, что лишило всех шансов на возвращение к роли.

«Я всегда говорила себе: «Если после этого я не найду работу, то, по крайней мере, у меня все хорошо: не многие люди могут сказать, что они делали эту карьеру шесть с половиной лет», — сказала она. Радио Таймс.

«Решение уйти всегда было рискованным, но в то время для меня это было правильно, поэтому я никогда об этом не пожалел. Если бы не получилось, я бы занялся чем-нибудь, связанным с собаками – это мое счастливое место».

Мишель ранее признавалась, что ее выбрали «типичным персонажем» из-за ее опыта в мыльных операх, но настаивала на том, что она с любовью вспоминает те дни и сказала, что это был отличный способ узнать о различных типах актерского мастерства.

Несмотря на опасения по поводу своей будущей карьеры, Мишель стала одной из самых востребованных британских актрис.

На своей первой работе после ухода с улицы Коронации Мишель появилась в пятисерийном шоу BBC «Обычная ложь».

Мишель получила свою выдающуюся роль на «Улице Коронации» в роли дерзкой Тины Макинтайр еще в 2008 году и снималась в сериале до 2014 года (на фото 2011 года).
Мишель покинула мыльную оперу в 2014 году, чтобы заняться другими актерскими ролями, и с тех пор назвала это решение «риском», особенно потому, что ее персонаж был незабываемо убит.

Она изобразила секретаршу и подражателя WAG Трейси, которая работала в автосалоне. Она снялась вместе с такими актерами, как Джо Джойнер, Салли Линдси, Джейсон Мэнфорд, Маккензи Крук и Макс Бисли.

Read more:  Участница шоу Mujeres y Hombres y Viceversa умерла от рака

Мишель также связала себя узами брака со звездой TOWIE Марком Райтом в 2015 году, после того как они обручились после бурного девятимесячного романа.

После свадьбы она получила ряд небольших ролей, а затем получила еще одну большую роль в военном драматическом сериале «Наша девушка» в 2016 году.

Мишель исполняла главную роль капрала Джорджи Лейна в течение четырех сезонов, прежде чем уйти, чтобы проводить больше времени в Великобритании и «исследовать другие возможности».

Из-за напряженного графика съемок шоу звезда, родившаяся в Стокпорте, ездила в Южную Африку, Непал и Малайзию на несколько месяцев съемок в году.

Ее муж Марк также вернулся в Великобританию из Лос-Анджелеса, где он работал на американском телевидении, после того, как из-за работы они долгое время находились в разлуке.

Нашу девушку тогда вырубили после ухода Мишель с этой роли, а создатель Тони Граундс заявил, что для них настало время «двигаться дальше» с Джорджи.

Мишель прыгала от успеха к успеху, а затем получила еще одну огромную роль в популярном комедийном сериале Sky Brassic в 2019 году.

В сериале рассказывается о Винни О’Ниле (Джозеф Гилган) и его пяти друзьях, включая героиню Мишель Эрин Крофт.

На своей первой работе после ухода с улицы Коронации Мишель появилась в пятисерийном шоу BBC «Обычная ложь».
После свадьбы она получила ряд небольших ролей, а затем получила еще одну большую роль в военном драматическом сериале «Наша девушка» в 2016 году. Она изображена в пародии «СМС Санты» от «Аббатства Даунтон» в 2014 году.

Комедия рассказывает о группе, которая изо всех сил пытается выжить в вымышленном городе Хоули и часто прибегает к мелким преступлениям ради денег.

Когда подруга Дилана Эрин (Мишель) хочет начать все заново в новом городе, Дилан (Дэмьен Молони) разрывается между тем, последовать за ней или остаться с друзьями, которых он считает братьями.

Звезда Brassic Нил Эштон недавно рассказал, что попросил Мишель пригласить ее мужа Марка на комедийное шоу.

В интервью с ЗеркалоНил сказал, что собирается спросить Мишель о том, чтобы Марк сыграл эпизодическую роль, но опасается, что он может оказаться «слишком красивым».

Он сказал: «Мишель — один из самых прекрасных людей. И Марк тоже, им так хорошо вместе, этим двоим. У них действительно прекрасная химия».

Нил добавил: «Я знаю Мишель намного дольше, поэтому, когда слышишь о ком-то, всегда надеешься, что он будет хорошим. Была ли у него когда-нибудь камео? Я не знаю, я напишу Мишель и спрошу ее. Однако он слишком красив, слишком хорош собой».

Мишель и ее коллеги по съемкам готовятся к выпуску шестого сериала Brassic, который она недавно завершились съемки.

Она также получила ведущую роль в фильме «Десять фунтовых помпонов», в котором рассказывается о вымышленных британцах, которые воспользовались предложением австралийского правительства перевезти их в Австралию и предоставить им субсидированное жилье и работу за 10 фунтов стерлингов на человека.

По мере развития сериала были запечатлены испытания и невзгоды персонажей, в том числе персонажа Мишель Кейт, когда они изо всех сил пытались приспособиться к жизни в Нижнем Подземье.

Read more:  Изгиб дороги

Роль Мишель в «Обмани меня однажды» стала пиком ее актерского успеха в драме, и ее игра заставила поклонников быть в напряжении.

Мишель сыграет Майю Стерн в восьмисерийный триллер, основанный на одноименном романе Харлана Кобена.и был выпущен в первый день Нового года.

Она также получила ведущую роль в фильме «Десять фунтовых помпонов», в котором рассказывается о вымышленных британцах, которые воспользовались предложением австралийского правительства перевезти их в Австралию.
Мишель прыгала от успеха к успеху, получив еще одну огромную роль в популярном комедийном сериале Sky «Брассик» в 2019 году, и она готовится к выпуску шестого сериала.

Мишель рассказала о своих следующих шагах и рассказала, рассмотрит ли она возможность поехать в Голливуд.

Она сказала Хранитель: «Я поехал в Америку, когда там был Марк. Мне это не понравилось. Но давайте посмотрим. Если появится работа… я так думаю?

На фоне ее успеха муж Мишель Марк отдал ей должное и поразмышлял о ее трудном пути к успеху, сосредоточив внимание на ее долгих часах и времени, которое она провела вдали от своей семьи, борясь с отвержением.

После выхода сериала Netflix в эфир он заявил, насколько «горд и даже эмоционален» он был за 36-летнюю актрису, после того как сериал взлетел на вершину рейтинга. Нетфликс диаграмма.

Марк также обратился к нервам Мишель из-за того, что она покинула улицу Коронации и перешла к другим ролям, наслаждаясь ее успехом.

Он написал: «Я не могу передать вам, как я счастлив и горжусь этой невероятной женщиной, которую называю своей женой.

«Людям со стороны трудно увидеть, какую работу проходит закулисная жизнь актера, чтобы достичь вершины.

«Люди могут подумать, что это дается легко, они просто собираются и делают свою работу, но это далеко от истины.

«Наблюдать, как ее нервы покидают сериал, который сделал ее более десяти лет назад, как она изо всех сил старается, чтобы ее воспринимали всерьез как актер, переходя в большие серьезные драмы по мере продвижения ее карьеры, было для нее очень важным.

«Часы и часы поздней ночи чтения сценариев, после 15-часового рабочего дня, нападок на эмоциональные и морально истощающие сцены, жизни вдали от своей семьи на другом конце света, время от времени, когда ей говорят «нет, нет и нет», беспокоясь, что ее после всего вышесказанного ее выступление будет оклеветано в СМИ, поверьте мне, это непросто, но она продолжает идти и продолжает расти, всегда улыбаясь!!’

Он продолжил: «Видеть, как FOOL ME ONCE любят во всем мире и как хвалят выступление Мишель, я чувствую гордость и даже волнение.

Вершиной ее актерского успеха в драме стала роль Мишель в фильме «Обмани меня однажды», где она снялась вместе с Джоанной Ламли.
Мишель играет Майю Стерн в восьмисерийном триллере, основанном на одноименном романе Харлана Кобена и вышедшем в первый день Нового года.
На фоне ее успеха муж Мишель Марк (на фото в сентябре) отдал ей должное и поразмышлял о ее трудном пути к успеху.

«Это твое время, детка, это то, ради чего все это было, продолжай сиять, девочка, твоя самая большая поклонница всегда здесь, позади тебя!!»

Марк и Мишель впервые встретились в Дубае во время празднования Нового года в 2012 году, и Марк задал этот вопрос после бурного девятимесячного романа.

Read more:  Конор МакГрегор предупредил, что «слишком много вечеринок» может привести к его поражению от Майкла Чендлера.

Мишель призналась, что подумала, что Марк шутит, когда он впервые опустился на одно колено, но затем расплакалась и приняла его предложение.

Затем пара связала себя узами брака на романтической церемонии в церкви Святой Марии в Бери-Сент-Эдмундс, Саффолк, в мае 2015 года.

Пара, общее состояние которой оценивается в 12 миллионов фунтов стерлингов, на протяжении многих лет держала свой роман в тайне.

«За прошедшие годы мы научились это делать, и я определенно стала более закрытой», — сказала Мишель The Sun в 2018 году.

В последние месяцы в сентябре 2022 года пара переехала в дом своей мечты в Эссексе стоимостью 3,5 миллиона фунтов стерлингов после почти четырех лет строительных работ.

Они приобрели землю за 1,3 миллиона фунтов стерлингов в 2019 году и начали амбициозную реконструкцию, прежде чем наконец поселиться в потрясающем особняке.

За годы ремонта пара часто делилась своим опытом, от оригинальных архитектурных проектов до выбора подходящего мрамора для кухонных поверхностей, в своем аккаунте в Instagram @wrightyhome, который собрал 570 000 подписчиков.

Хотя они держат свой роман в относительной тайне, иногда они делятся впечатлениями о своих солнечных каникулах и свиданиях вместе.

Они делятся снимками и видео своих роскошных обедов вместе, уютных вечеров с пиццей и китайской едой на вынос, а также вечеров с друзьями.

В последние месяцы в сентябре 2022 года пара переехала в дом своей мечты в Эссексе стоимостью 3,5 миллиона фунтов стерлингов после почти четырех лет строительных работ.
Они купили землю за 1,3 миллиона фунтов стерлингов в 2019 году и начали амбициозную реконструкцию, прежде чем наконец поселиться в потрясающем особняке.

Хотя они держат свой роман в относительной тайне, иногда они делятся впечатлениями о своих солнечных каникулах и свиданиях вместе.
Мишель также рассказала о своей программе тренировок на протяжении многих лет, показав, что ей не нравятся кардио, поэтому она просто занимается силовыми тренировками.

Мишель также рассказала о своей программе тренировок на протяжении многих лет, показав, что ей не нравятся кардио, поэтому она просто занимается силовыми тренировками.

Ранее она рассказала Привет: «Мне действительно не нравится кардио, поэтому я смешиваю силовые тренировки, сосредотачиваясь на ногах на одном занятии, на руках на следующем, а затем на корпусе, давая мне тренировку всего тела в течение недели.

«Я стараюсь избегать углеводов поздно вечером, когда готовлюсь к фотосессии, но одно из моих любимых блюд — сыр, и я люблю есть китайскую еду в субботу вечером».

«Я думаю, что иметь расслабленный подход и сбалансированный взгляд на вещи полезно».

Ранее она призналась, что ненавидит ходить в спортзал, и рассказала, как избегает кардио, потому что от этого чувствует себя «худой».

‘Я иду в спортзал. Я ненавижу спортзал, ненавижу ходить в спортзал, ненавижу ходить в спортзал, но как только выхожу, чувствую, будто с моих плеч свалился груз», — сказала она.

2024-01-03 16:09:19


1704307559
#От #мыльной #звезды #до #королевы #Netflix #Эволюция #Мишель #Киган #от #Улицы #коронации #до #главной #героини #драмы #Харлана #Кобена #Обмани #меня #однажды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.