Home » от РЭБ до минных полей – Corriere.it

от РЭБ до минных полей – Corriere.it

Военная точка 481 | Медленному наступлению украинцев мешает тактика русских на истощение: проблемы в продвижении складываются в частичные успехи. это стадия конфликта

Отчет

Британский институт Руси совместно с Джеком Уотлингом подал заявку на первая реконструкция происходящего в южном секторе, что в Запорожье. Киевские солдаты впереди первая линия траншей и деревенских гнезд, легкая завеса вражеских войск. В наши дни эту полосу превзошли, но только в некоторых местах и ​​за большие деньги. Вскоре после этого минные поля вскрываются противотанковыми и противопехотными устройствами., опять же тут оккупанты используют дроны (разведка, атака) и артиллерийский огонь. Глубже, километров 15-20, Москва создала еще более защищенный пояс: огневые точки в бетоне, хорошо закопанные, много препятствий и еще много мин вокруг.

За этим экраном резервы и другие дальнобойные фигуры. Армия Зеленского, – уточняет Руси, – должна откройте пространство как можно большего размера, постарайтесь нейтрализовать батареи, заставить Красную Армию бросить в бой резервы и вклиниться в слабые места. Только то у украинцев недостаточный зенитный зонтик, его активы рискуют стать легкой мишенью. По данным московских источников, зенитные комплексы Украины если они активированы, они немедленно нацелены на бойцов, которые могут пройти на безопасном расстоянииот дронов-камикадзе и даже внедрившихся снайперов.

я заметил

Сеть, построенная Москвой за месяцы, имеет свою силу: украинцы – даже если специальное оборудование не обширно – они могут вернуть часть территории, уничтожив мины. В этом случае, если последующее продвижение не будет быстрым, они в конечном итоге одобряют реакцию российских дальнобойных орудий, которые точно знают, где сосредоточить свой огонь в так называемых зонах поражения. К выстрелам из пушек добавлены вертолетные налетыНочные довольно смертоносны, поскольку снижают мощность зенитных ракет, а также противотанковых средств, распределенных по пехотным взводам. РЭБ оккупантов всегда интенсивна: именно западные аналитики раскрывают его влияние на связь, беспилотники и любую сферу, которая может быть скомпрометирована.

Read more:  Регистрация избирателей пройдет в Маленьком Токио

Мнение наблюдателей о поведении жильцов положительное в том смысле, что видимо кремлевские военные ответили порядком и даже скоростью исполнения. Всегда есть отрицательные отзывы о подготовке личности, хронические ошибки, которые трудно исправитьнедостаточное количество, неизвестные по моральному духу, но в то же время лучшие батальоны еще не участвовали. Владимир Путин в пятницу заявил, что вместо этого Украина уже задействовала наиболее подготовленные подразделения. при попытке прорыва оценка международных наблюдателей разная.

Марафон

НАТО предоставило много материалаза поток разбавлялся со временем для политического выбора и технических проблем. Приходилось находить боеприпасы и продолжать пополнять склады в связи с широким использованием. Более того он не посылал ракет дальнего действиянеобходимого для нейтрализации русских орудий и удара в самый дальний тыл. Он предоставил зенитную артиллерию, которую мог датьОднако спрос большой и в любом случае необходимо иметь интегрированную сеть ракет/радаров, которая не возникает за день, особенно если Киеву приходится защищать города и бригады одновременно. Наконец, союз он уклонялся от бойцов, может быть, однажды я действительно дам их. Для этого официальные американские источники они сравнивают наступление с военным марафоном, Киеву нужно время, а Кремль играет вовремя. С одной разницей: у украинцев должны быть конкретные и видимые победы, россияне могли просто держаться.

16 июня 2023 г. (изменение 16 июня 2023 г. | 17:14)

2023-06-16 15:15:24


1686941106
#от #РЭБ #до #минных #полей #Corriere.it

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.