Home » Оуэн Мерфи среди 10 проспектов, которые могут войти в сотню лучших игроков Baseball America в 2023 году.

Оуэн Мерфи среди 10 проспектов, которые могут войти в сотню лучших игроков Baseball America в 2023 году.

Атланта Брэйвз были впервые исключены из списка 100 лучших перспективных игроков Baseball America. Однако у них есть одна перспектива, которая может лопнуть в какой-то момент в 2023 году. BA выпустил группу из 10 проспектов в какой-то момент этого сезона он может попасть в список, и Оуэн Мерфи, выбранный «Атлантой» в первом раунде 2022 года, попал в этот список.

Мерфи, который занимает второе место в списке храбрецов после товарища-правши. Эй Джей Смит-Шоверявляется кандидатом на прорыв в 2023 году. Мерфи – спортивный правша с низким 90-м, быстрым фастболом, неприятным крученым мячом и ползунком, форму которого Braves работают над тем, чтобы превратить его в более подобие версии, которую с большим успехом использовали отбойный стартер Спенсер Страйдер. Атланте настолько понравилось сочетание одежды, макияжа и атлетизма Мерфи, что он победил в первом раунде. Если бы оценка клуба была правильной, он мог бы увеличить свои акции в первые месяцы предстоящего сезона.

Мерфи дважды выступал в сложной лиге, прежде чем перешел в Огасту, где завершил сезон. Там он сделал три старта, допустив шесть пробежек за семь подач в целом. Скорее всего, он вернется в Low A, чтобы начать сезон.

Смит-Шовер — еще одно имя, за которым нужно следить в ходе сезона 2023 года. Сезон 2022 года он провел в Огасте, где в 19-летнем возрасте провел 17 стартов, забив 5,64 ЭРА за 68 2/3 подач.

Read more:  GM Дэнни Мачосия: Алуэтс «очень рад» получить QB Коди Фахардо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.